Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » День рождения ребенка


День рождения ребенка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сыну скоро 10 лет будет. Собираемся скромно отпраздновать его день рождения дома.   Пригласит пару деток . Подскажите, у кого есть опыт проведения таких праздников в домашних условиях-дайте советов как все правильно сделать. Территориально Санкт-Петербург.

0

2

Лучше всего вести деток в специальное детское кафе. И детям веселей, и родителям проще. Там и программа развлекательная есть. А дома места маловато для игр. Или же хорошо все продумайте как будете развлекать детей.

0

3

Я не раз делала дочке день рождения дома. Все нормально и детям было весело. Но из было немного. Игры брала из интернета. Готовила кое-что сама, кое-что заказывала. Например,  дети захотели пиццу кроме того, что было на столе и я заказывала доставку пиццы https://3332222.ru/menu/picca/ Торт был со свечами, были фрукты, кейк попсы, зефир, разные сладости -все это я делала сама.

0

4

Хорошо продумайте меню такого дня рождения. А то часто взрослые готовят то, что едят сами А у детей  другие вкусы. Можете со своим ребенком даже посоветоваться по поводу меню.

0

5

А не лучше ли сводить детей куда-нибудь, где они хорошо проведут время и смогут отпраздновать день рождения вашего ребенка? Мне кажется дома им будет слишком скучно.

0

6

Мы вот тоже уже пару лет не отмечаем детские дни рождения дома, предпочитаем выбираться куда-то на природу или ходить в детское кафе. А в прошлый раз устроили дочке День рождения в роллер-клубе "Ногам Дорогу", он как раз в нашем районе расположен, даже никуда далеко ехать не пришлось. Позвали туда дочкиных друзей, устроили все в лучшем виде. Теперь это для нас лучшее место где отметить День рождения ребенку в СПб . Очень удобно, что там можно выбрать различные пакеты услуг, чтобы каждая семья могла подобрать то, что лучше всего подходит их бюджету, и устроить ребенку классный праздник.

0

7

Обязательно купите мороженое как угощение. Его дети любят даже больше, чем торты и пирожные всякие. Летом вообще расходится на ура!! Когда день рождения у дочери был мы брали мороженое от производителя Айсберри https://www.iceberry.ru/ Очень вкусное и качественное. Чувствуется что на основе натуральных ингредиентов сделано. Они выпускают разные виды и в стаканчике, и эскимо.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » День рождения ребенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно