Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Волосы на ногах


Волосы на ногах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда-то, еще в школьные годы, я по глупости побрила ноги. Соответственно, теперь приходиться брит их регулярно. Но после родов у меня сильно нарушился гормональный баланс и ноги начали зарастать черными и грубыми волосками. Подскажите, депиляция мне поможет в этой проблеме? Стоит ли пробовать? И где это лучше сделать в Новосибирске?

0

2

Вам скорее всего стоит пробовать восстановить гормональный фон, так как волос это следствие этой проблемы. Избавиться от волос то можно, но проблема может проявиться абсолютно в других местах. Может быть последствия гораздо хуже, чем просто волос на ногах. Так что не шутите с этой проблемой.

0

3

В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Изначально надо убирать корень проблемы, а потом ее последствия. А насчет того, стоит ли пробовать депиляцию в салоне, то я однозначно только за эту процедуру. Тем более, если правильно подобрать салон, то там вам подберут именно то удаление, которое подойдет вашей коже. В Новосибирске это можно сделать например здесь Загляните сами, думаю, что это именно то, что вам и подойдет.

0

4

Никогда не обращала внимания на то, какие у кого ноги. У самой есть некоторые проблемы, но считаю, что удалять лишний волос нельзя. Ведь если природа нам дала это, значит оно нам нужно. Просто надо любить и воспринимать себя такой, какая ты есть.

0

5

Проблема с волосами у всех - я сама устала с ними бороться

0

6

Тоже мне проблема, мужчины постоянно бреются и ничего - живут как-то

0

7

Ой, это сейчас у меня тоже проблема с волосами на ногах, хочу попробовать лазерную эпиляцию - говорят, это очень эффективно - потом долго не растут волосы.
Нашла классную акцию - 50% скидка на лазерную эпиляцию глубокого бикини в центре LaserVille https://mybeauty.ua/promo/kiev/-50-na-l … laserville Хочу воспользоваться этим шансом и удалить волосы лазером. Тем более сейчас это доступно для всех!

0

8

Вообще проблем не вижу, есть бритвы, лазерная депиляция.

0

9

Ну в самом деле, что вы не понимаете что нуждно делать с нежелательными волосами на теле? Брить, депилировать и тд

0

10

Девочки, а Вы какими-то косметическими средствами до и после такой процедуры пользуетесь?

0

11

Malvina написал(а):

Девочки, а Вы какими-то косметическими средствами до и после такой процедуры пользуетесь?

Звісно краще користуватися спеціальними засобами для того, щоб не вростало волосся, не було почервонінь та подразнення. Можна придбати все для догляду до та після депіляціі від TM TANOYA https://tanoya.ua/depilation/ Це ефективні та натуральні засоби, які я собі періодично купую, вони доступні за ціною та дійсно дають необхідний результат.

0

12

я пока брею.

0

13

:idea:

0

14

Интересно

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Волосы на ногах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно