Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Борьба с волосами на ногах


Борьба с волосами на ногах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня на ногах растут черные и густые волосы. Станком их брить приходится чуть ли не каждые четыре дня. Это действительно сильно напрягает. Подскажите, можно ли что-то предпринять, хотя бы для того, что бы они росли медленнее. Или может стоит походить на какие-то процедуры? Территориально меня интересует Екатеринбург.

0

2

Автор, а раньше у вас была эта проблема? Если такая ситуация возникла недавно, то я бы рекомендовала обратиться к доктору. Скорее всего у вас пошел какой-то гормональный збой, который может привести к не очень хорошим последствиям.

0

3

Я полностью поддерживаю предыдущего комментатора. Нужно сдать анализы и узнать ваш гормональный фон, а уже потом решать, как лучше всего избавляться от нежелательной растительности. Благо, что в наше время есть очень много разных методов по борьбе с этой проблемой. Как вариант, можно попробовать воспользоваться лазерной эпиляцией. Более подробно об этой процедуре можно посмотреть здесь Возможно это и будет решением вашей проблемы.

Отредактировано Гертруда (2019-10-09 15:22:26)

0

4

Я уже не однократно слышала о лазере, но все как-то не рискую попробовать. Мне кажется, что более безопасно пользоваться кремами для депиляции или же восковыми полосочками. Но это только мое мнение....

0

5

У меня точно такие же волосы, я пользуюся сахаром, нравится. на эпиляцию лазером не хочу идти

0

6

Я бы хотела на лазер сходить, но не знаю какой выбрать лазер и вообще салон н=по удалению волос

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Борьба с волосами на ногах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно