Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Простые и вкусные рецепты для разнообразия меню


Простые и вкусные рецепты для разнообразия меню

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У кого-то есть хорошие идеи для разнообразия обедов на неделю? В последнее время у меня повседневная кулинария начала казаться скучной, и я ищу вдохновение. Буду благодарен за ваши рецепты и кулинарные идеи! Может быть, что-то легкое, быстрое, и главное, вкусное?

0

2

Понимаю тебя, у меня была похожая ситуация. Недавно я открыл для себя отличный источник кулинарных вдохновений - это сервис https://eda.menu/recepty/vtorye-blyuda там собраны легкие и вкусные рецепты, которые помогут разнообразить твое меню. Например, я попробовал приготовить куриные крылья с медово-горчичным соусом. Просто обливаешь крылья этим соусом и запекаешь в духовке - вкус просто невероятный! И всего несколько ингредиентов.

Кроме того, там есть рецепты для разных кухонь - от итальянской до азиатской. Я уже несколько раз экспериментировал и удивлял близких новыми блюдами. В общем, рекомендую заглянуть на eda.menu и найти что-то по вкусу.

0

3

Также интересуют рецепты постных блюд на каждый день.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Простые и вкусные рецепты для разнообразия меню


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно