Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Простые рецепты на каждый день


Простые рецепты на каждый день

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня мой выбор для вдохновляющего ужина - сайт "Tabletalks.ru". Здесь я обнаруживаю увлекательные пошаговые рецепты, охватывающие разнообразие от салатов до аппетитных горячих блюд. Этот веб-ресурс стал моим надежным путеводителем в кулинарных приключениях, обеспечивая мою семью не только ароматными и вкусными ужинами, но и постоянным потоком идей для новых блюд. Разнообразие рецептов, представленных на сайте, постоянно вдохновляет меня на кулинарные эксперименты каждый вечер. Tabletalks.ru открывает передо мной захватывающий мир кулинарного творчества, стимулируя создание уникальных шедевров на кухне.

0

2

Совсем не десерт, а вкусное мясное блюдо -
печеночный торт.
https://img.povar.ru/steps/97/9f/dd/ce/pechenochnii_tort_iz_kurinoi_pecheni-258943.JPG
Понадобится:
Куриная печень  — 500 г
Мука пшеничная  — 0,5  стакана
Сметана  — 2  ст. ложки
Яйцо  — 2 шт.
Соль  — по вкусу
Перец черный молотый  — по вкусу
Лук крупный  — 2-3  шт.  (для начинки)
Морковь крупная  — 2-3 шт. (для начинки)
Растительное масло  — 3-4 ст. ложек (для жарки начинки и коржей)
Чеснок  — 1-2 зубчика
Майонез  — 100 г (для смазывания коржей)

Приготовление:
Печень кладем в блендер и измельчаем до однородной массы. Добавляем сметану,яйца, соль, перец черный молотый и половину стакана муки. Снова включаем блендер. Тесто для коржей готово. Переходим к жарке. Разогрейте сковороду, масло лить не нужно, просто силиконовой кисточкой чуть смажьте. Выкладывайте тесто, равномерно распределяя его по поверхности сковороды. Жарьте на медленном огне. Как только одна сторона станет светлеть, переверните коржик и жарьте с другой стороны до коричневого цвета. И так далее, пока не закончится тесто. Лук порежьте, морковь натрите на крупной терке. Пожарьте на растительного масла. Майонез смешайте с двумя зубчиками чеснока, можно добавить щепотку перца молотого. Чуть остывший корж смажьте майонезом с чесноком. Сверху распределите немного начинки. И так продолжайте, пока не закончатся начинка и коржи. Дайте тортику постоять и пропитаться. Украсить по вкусу.

0

3

Один з моїх улюблених простих рецептів на кожен день - це оладки на кислому молоці, такі, як у бабусі! Ви можете знайти цей рецепт на сайті https://jisty.com.ua/oladki-na-kislomu- … -u-babusi/ Вони дуже смачні та легко готуються. Рекомендую спробувати!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Простые рецепты на каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно