Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вечная проблема с волосами. Девочки, подскажите кто какими средствами пользуется в обыденной жизни? Хочется чтобы волосы выглядели ухоженными и красивыми. А также укладываете ли Вы их каждый день, пользуетесь феном, плойкой или утюжком?

Отредактировано Иволга (2020-07-09 09:23:50)

0

2

У меня обычный шампунь Нивеа, правда после него всегда использую маску для волос. Летом волосы не кручу и не сушу феном, сохнут самостоятельно. И так солнце их нещадно палит, потому не рискую.

0

3

Я после каждого мытья волос пользуюсь утюжком, так как волосы не послушные и сильно кучерявятся. В тайне даже завидую девочкам, у которых прямые волосы. Прямо моя мечта, что сказать. Но даже кератинового выпрямления мне хватает ненадолго.

0

4

Я укладываю волосы каждый день, для меня это важно. Тем более мой шеф не любит когда женщина выглядит плохо. Для ухода за волосами я использую хороший шампунь, маски и плойку с феном. Раньше у меня тоже были проблемы с волосами, как я поняла из-за плохой плойки. Она подпаливала волосы, а вот профессиональные плойки более нежно относятся к волосам. Потому если пользуетесь плойкой, то выбирайте одну и хороших: Kemei, Promozer или Babyliss https://babyliss-russia.ru/

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Уход за волосами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно