Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Правильное питание » Растительное молоко


Растительное молоко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, хочу поднять тему о растительном молоке, насколько будет правильным отказаться от коровьего в пользу растительного, столько ли в нем содержится витаминов и считается ли оно полезным? Я просто посмотрела передачу о вреде коровьего молока, что от него есть риск развития онкологии, лишний вес и вообще могут быть различные аллергии.

Отредактировано Hala Hlotla (2020-07-02 14:20:12)

0

2

Можно поискать в интернете таблицы где сравнивают коровье молоко и растительное по составу витаминов, то увидите что растительное близко не похоже на коровье. Но я не понимаю зачем вам его заменять? Люди отказываются и ищут альтернативу по разным причинам, одни из-за аллергии, другие непереносимость компонентов, третьи, веганы,по своим причинам

Отредактировано Lykava-lava (2020-07-02 14:22:24)

0

3

Можно поискать в интернете таблицы где сравнивают коровье молоко и растительное по составу витаминов, то увидите что растительное близко не похоже на коровье. Но я не понимаю зачем вам его заменять? Люди отказываются и ищут альтернативу по разным причинам, одни из-за аллергии, другие непереносимость компонентов, третьи, веганы,по своим причинам

Отредактировано IkaSolnechna (2020-07-02 14:19:16)

0

4

Я покупала растительное молоко когда придерживалась православного поста. Для меня важно по утрам пить кофе с молокой и именно в период поста мне очень этого не хватало и был некий дискомфорт. Поэтому я искала для себя альтернативу, благо заказать сейчас можно в интернете, потому как в нашем небольшом городке растительного молока просто не найдешь. Покупала овсяное, синдальное, больше по вкусу подошло кокосовое, заказывала на сайте https://icipressi.io/napitki/rastitelnoe-moloko/

Отредактировано AeLina (2020-07-02 14:21:42)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Правильное питание » Растительное молоко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно