Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Правильное питание » Блюда из свинины


Блюда из свинины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки,  кто борется с лишним весом - подскажите какие блюда можно готовить из свинины без вреда для фигуры? Я очень люблю мясо,  но мне все только о том и говорят, что свинину есть нельзя,  она очень калорийная и т.п.

0

2

Я бы пока ограничила мясные продукты,  а перешла на вегетарианство. Ведь мясные продукты и правда калорийные,  разве что готовить на пару или добавляя в овощные рагу.

0

3

Честно говоря,  я бы тоже не исключала из своего повседневного рациона, те продукты,  которые люблю. Возможно их лучше съесть чуть меньше,  зато не будет такого жуткого чувства голода, когда сидишь на строгих диетах. Да и потом, почти всегда, сброшенные килограммы возвращаются обратно.  Есть например блюда из свинины,  которые не слишком калорийны,  та же ветчина например,  вот кстати тут можно узнать простые рецепты её приготовления.

0

4

Чтобы Вы знали,  что мясо не самый калорийный продукт,  просто подсчитывайте калории и лишнего веса не будет. Я например люблю пельмени,  готовлю их довольно часто на обед,  а на ужин уже легкий салат  или обезжиренный кефир. И так я добиваюсь того, то понемногу худею и не набираю лишние килограммы.

0

5

Да можно свинину, даже сало можно, тольлк в меру, не объедаться.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Правильное питание » Блюда из свинины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно