Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Хочу тату


Хочу тату

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет девочки, я из Санкт-Петербурга. Хочу набить себе татуировку, только ещё не решила какую именно. Может посоветуете какие-нибудь красивые идеи для тату? Какие себе делали?

0

2

А как Вы смотрите на то, чтобы набить татуировку в виде розы https://argentum-studio.ru/rose ? На мой взгляд такое тату будет действительно хорошо смотреться, например на руке или ноге, причем можно сделать розу в любом стиле, а по цветовой гамме как черно-белой, так и цветной. Мне такую делали в прошлом году, и получилось очень даже ничего. Хотя конечно многое зависит от самого тату-мастера.

0

3

Я считаю, что хороший вариант сделать татуировку в виде какой-то надписи, которая будет стильной и утонченной. У меня на шее есть такая, и ни разу не пожалела что набила её себе.

0

4

У самой в районе лопатки набито небольшое тату в виде летящей стаи птиц, так выглядит вообще обалденно. И вам советую что-то подобное сделать, будет прикольно.

0

5

тату это круто!

0

6

Привет! Татуировки это очень круто, выглядят красиво и все на них обращают внимание. Я себе сам бью татуировки, как бы это глупо не звучало. И знакомым тоже набиваю, необходимые товары и оборудование в интернете заказываю - https://opttatoo.shop/ , это очень удобно. Можете тоже попробовать, если у вас есть знакомый который умеет набивать тату.

0

7

Ребята, а нам в салон лазерное удаление тату нужен. Подскажите, где заказать можно?

0

8

К сожалению, часто нанесение тату на тело необдуманным бывает. И исправить положения дела потом весьма непросто. Нужен хороший специалист и надёжное оборудование. Так нынче популярно лазерное удаление тату . И заказать соответствующий аппарат можно у компании DEKA. Это надёжные профи с качественными предложениями. Всё оборудование идёт с гарантией. И работает безотказно. Да и по цене недорого обходится.

0

9

Выбирать татуировку всегда не просто. Столько сомнений вокруг летает, столько догадок....

0

10

И не говорите. Я больше всего переживаю за то чтоб тату хорошо прижилась.

0

11

Мила написал(а):

И не говорите. Я больше всего переживаю за то чтоб тату хорошо прижилась.

Ну это да. А ведь никто этого гарантировать не сможет увы....

0

12

Яблочная Наталья написал(а):

Ну это да. А ведь никто этого гарантировать не сможет увы....

Ну почему это не сможет? В хорошем тату салоне тату мастер https://www.freeart.tattoo всегда будет гарантировать своему клиенту то, что тату получится таким каким он ожидает его увидеть и никаких проблем с заживлением точно не возникнет. Чтоб всех этих проблем избежать существует ряд не сложных условий в плане ухода за тату и выполнять их совсем не сложно. Я своё первое тату (как и все последующие) делал в салоне Free Art Tattoo, ни разу у меня с ними никаких проблем не возникло, всё аккуратно зажило и татушки круто смотрятся.

0

Похожие темы


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Хочу тату


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно