Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Татуировки


Татуировки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно я сделала тату, очень довольна  :jumping:
Теперь "вынашиваю" мысль о новой тату, но теперь мне хочется именно худ. произведение, в смысле чтобы эта тату рассказывала обо мне.
Осталось  найти именно художника, который сможет создать что-то шедевральное для  меня  8-)

А как Вы вообще относитесь к тату? Какие виды тату предпочитаете?

0

2

Ален, я жутко брезгливая.
Не выношу вообще ничего на теле своем.я даже ухо второй раз прокалывать не захотела.
Вот как-то совсем не мое.
Твое тату видела.Но вот ты знаешь- у тебя очень гармонично смотрится у тебя.
Твои фотографии( особенно вот последние,что ты выкладывала на берегу индийского океана)-вот прям располагают.ассоциируются.

0

3

Тату нравится на других, когда оно красиво и со вкусом сделано. Твоя татуировка очень красивая и уместная.
Не нравятся рукава, большие татуировки, цветные татуировки. Ну и банальщин в виде китайских иероглифов не ах.
Вообще, говорят, что если человек начал делать тату на своем теле - ему сложно остановиться, и хочется ещё и ещё...
Я не стала бы делать себе. Не представляю тату на себе)

0

4

легенда осени написал(а):

Твое тату видела.Но вот ты знаешь- у тебя очень гармонично смотрится у тебя.

Molly Hatchet написал(а):

Твоя татуировка очень красивая и уместная.

Танюша, Вика
Спасибо девочки))

0

5

я категорически против)
потому что мне сложно представить бабушку с татушкой. а ведь ее не вывести нормально, а в пожилом возрасте это будет уже не так выглядеть чисто визуально, да и по статусу не пойдет.
на других воспринимаю нормально аккуратные татушки, не большие и не цветные, само собой)

0

6

Себе бы не сделала.
Мне нравится как смотрится на других, если татушки милые и аккуратные

0

7

Обожаю татуировки. Но только красивые. Себе будут делать небольшую надпись. Но думаю на этом не остановлюсь ))
Безумно нравятся рукава. Мечтаю сделать, но это так и будет мечтой. Во первых дорого, Во вторых боюсь  :D
вот например
http://cs14113.vk.me/c7007/v7007220/4159/46ILu0gwEks.jpg

Отредактировано мИРнАя (2015-03-25 08:07:02)

0

8

мне нравятся красивые тату,цветные у других посмотреть.У моего тренера полруки предплечья изрисованы цветной тату -вроде и красиво но как-то не вяжется с ее внешностью что ли..ОНа такой ангел-готический светленькая а любит всякие жутики,музыку тяжелую.Себя не хочу пока уродовать этим т к считаю что с моим типом внешности еще и татуировки-мне не пойдет,я стану как с зоны откинувшаяся :rofl:

0

9

татуировки надо любить - у мня есть одна - пока хочу ее дорисовать . я положительно отношусь к ним - но некоторые стили неприемлю

0

10

Только временные, иначе быстро надоедают.

0

11

Я боюсь боли, а так тоже хочу

0

12

А не надоедает постоянно один рисунок?

0

13

Ой, я бы точно не стала делать

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Татуировки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно