Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Выбор платья


Выбор платья

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите выбрать платье для своего дня рождения. Хоть сейчас и  карантин в Украине, но мы решили провести дома настоящий праздник, все-таки у меня небольшой юбилей -тридцатилетие.  Поэтому празднику быть в кругу семьи , украшения для дома изготовим сами и будет праздничная атмосфера.

0

2

Неужели у вас нет подходящих нарядов в шкафу? Если праздник в кругу семьи, то можно что-то из имеющегося гардероба одеть, а не искать впопыхах платье.

0

3

Серенка написал(а):

Неужели у вас нет подходящих нарядов в шкафу? Если праздник в кругу семьи, то можно что-то из имеющегося гардероба одеть, а не искать впопыхах платье.

Ну хочет женщина выглядеть красиво - это её право. И может у неё в гардеробе нет платьев, как, к примеру, у меня. Я ношу брюки в основном и только по праздникам могу одевать платья. Поэтому и покупаю наряд тогда, когда мне необходимо.
Автор, ели вам нужно купить платье, то это можно сделать в интернет-магазинах, там тоже есть хороший выбор и по стилю, и по фасону https://www.mysoul.ua/

0

4

В магазине Гепюр красивые наряды, я там покупаю часто себе одежду. Это наш производитель, но стильные вещи, модные.  Так что можете у них на сайте посмотреть что-то из платьев.

0

5

В огороде каждой женщины должно быть черное маленькое платье

0

6

Мне вот это платье понравилось, наверное, его себе закажу. На фото смотрится красиво, по-летнему. Плюс к этому, оно изо льна, а я люблю носить одежду из этого натурального материала, мне в ней комфортно.

0

7

И я платья люблю. Правда, чаще всего шью их сама, понравившуюся ткань покупаю через интернет. Так дешевле выходит.

0

8

Тоже хочу себе новое платье купить. Правда, День рождения не у меня, а у подруги, но хочу обновить свой гардеробчик, чтобы выглядеть красиво. Шить я, к сожалению, совсем не умею. Так что это не мой вариант. Нашла тут несколько симпатичных моделей: https://zefirka-shop.com/platya/ Никто здесь платья не заказывал, качество хорошее?

0

9

А кто-то шил себе платье в ателье или самостоятельно, где ткань брали?

0

10

Жена часто шьет себе наряды, особенно, если грядет какое-то мероприятие. Недавно был юбилей  у отца, хотели в ресторане праздновать, начали готовится заранее, ну она ткань оригинал заказала в магазине ТК. Уже почти пошила, а тут карантин обьявили, рестораны закрыли и всех на самоизоляцию посадили. Так платье и осталось не ношенным. Вот ждем пока откроют рестораны и можно будет спокойно отметить праздник.

Отредактировано Черный Ящик (2020-07-19 00:35:50)

0

11

А я шить платья, да и любую другую одежду, не люблю. Возможно я просто ещё не познакомилась со швеёй, которая может сшить на меня хорошо. Мне проще купить уже готовое платье, пусть даже в нете и по фото, я сразу вижу, что получу и как оно будет смотреться. В последнее время одежду покупаю тут https://vospeta.ru/ . Мне нравиться, что в этом магазине есть одежда и повседневная и та, которая подойдёт для торжественного мероприятия. Раньше я в их обыкновенных магазинах закупалась, а после карантина на интернет магазин перешла.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Выбор платья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно