Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Хочу выбрать платье на лето


Хочу выбрать платье на лето

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, помогите с выбором платья на лето. Мне нужны варианты на каждый день, на выход и на работу. Я совершенно отстала от моды и не могу понять, что сейчас в тренде? Было бы здорово посмотреть какие-то варианты через интернет магазины с доставкой по Украине.

0

2

Автор, я вот тоже не так давно задавалась подобным вопросом, какие платья купить к лету. Очень много вариантов смотрела и все никак определиться не могла, пока не нашла вот такие платья https://zefirka-shop.com/platya/ Заказала пару моделей на повседневную носку. Вот только на днях получила. Ткань очень понравилась, приятная к телу, расцветки точно такие, как заявлены на фото и размер как раз подошел. Так что посмотрите, может и вам что-то понравится.

0

3

У меня как-то страх в момент заказа платье через интернет магазины. Так что стараюсь покупать в наших местных магазинах одежды. Пускай и подороже, зато точно не прогадаю с размером

0

4

Злодейка написал(а):

У меня как-то страх в момент заказа платье через интернет магазины. Так что стараюсь покупать в наших местных магазинах одежды. Пускай и подороже, зато точно не прогадаю с размером

Ну это не проблема. На многих сайтах есть размерная сетка и даже можно сделать возврат, в случае если размер не подошел. Так что онлайн заказывать не сложно. Иногда я подыскиваю варианты в интернете и заказываю индивидуальный пошив

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Хочу выбрать платье на лето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно