Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Игры » Посмеемся?))


Посмеемся?))

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Разговор по рации:
- Первый! Первый! Я - второй! Третьим будешь?

0

2

Разговор двух бабушек на скамейке:
- Слышь, Петровна, а твой внук с курорта уже вернулся?
- Да. И представляешь, он там какую-то хламидию подцепил!
- Не русская, что ли?

0

3

Учительница:
- Дети, сегодня мы будем спрягать глаголы. Я стою, ты стоишь, он стоит, мы стоим, Вова, повтори.
- Все стоят.

0

4

- Вот знаешь, мужчина - это тайна!
- Ага, особенно от мужа.

0

5

Кто у вас выгуливает собаку?
- Никто, у нее свой ключ.

0

6

Жена мужа пилит: - Сколько раз я тебе повторяю! Сок - это когда написано 100%, напиток - когда от 50 до 80%, а если написано 40% - то это нектар! - Вот-вот. Я давно говорил, что водка - это нектар!

0

7

Вы спрашиваете меня как отличить плохой фильм ужасов от хорошего? Очень просто! В плохом фильме ужасов изо всех сил пугают зрителя битым стеклом, обгоревшими трупами, резкими звуками и внезапно выпрыгивающими зомби. А в хорошем - в кадр тихо-мирно вползает ёжик, и от этого можно обосраться!

0

8

Врач: - Прочтите нижнюю строчку... Мужик: - Не могу! . Врач: - Э, батенька, да у вас близорукость... Мужик: - Зашибись! Всю жизнь был неграмотный, а теперь еще и близорукость.

0

9

Сегодня ночью ко мне в дом залез вор… Искал деньги… Я встал и искал с ним… договорились, если найдем поделимся.

0

10

Екатерина Лахова пожаловалась Путину на то, что мороженое "Радуга" - это гей-реклама. А если бы умела читать, то вспомнила бы и сказку "Цветик-Семицветик".

0

11

Больше всего в информации об итогах голосования меня напрягает слово ПОДАВЛЯЮЩЕЕ...

0

12

Сегодня встал на колени перед стиральной машиной и попросил прощения за то, что стираю белые вещи отдельно от черных и цветных.

0

13

Улица никогда не учила девочек драться.
Поэтому женщины заточены на убийство.

0

14

етербуржцы настолько вежливые люди, что они никогда не обзовут человека.
Они скажут: По нынешним временам, фильм с вашим участием мог бы претендовать на Оскар.

0

15

Женщина приходит на работу с фингалом под глазом. Сотрудник заметил, спрашивает: — Кто это тебя так? — Муж! — Муж? Я думал он в командировке... — Ха! Он думал... Я была УВЕРЕНА!

0

16

Общество защиты животных слушает. анeкдотов.net — Здравствуйте, тут в районе Чернобыльской АЭС бегает одинокий волк, его надо перевести в более подходящее место, хоть в зоопарк, лишь бы кормили хорошо. — Да уж, тяжело животинке, но у нас сейчас нет спецсредств для поимки и транспортировки, мы же не можем агрессивное дикое животное перевозить в транспорте с людьми. — Что вы, я совершенно не агрессивный, клянусь, я не только никого не укушу, даже грубого слова не скажу. Заберите меня, пожалуйста.

0

17

Стоит Рабинович у себя в огороде и закапывает деньги. Его сосед и спрашивает: — Миша, что ты делаешь? Ведь скоро наступит коммунизм, и денег вообще не будет! — А у меня будут…

0

18

Сволочи... в соседнем кабинете апельсин жрут, а у меня на них аллергия. Сижу, слезы текут. Ну начальник спросил, чего реву... — Да они там апельсин едят! Сочувственно посмотрел, после обеда принес мне два кило апельсинов!

0

19

Когда я с тобой, мне не хочется думать ни о работе, ни о карьере... — Карьер сам себя не выкопает! Петрович, не выеживайся! Попробуй еще раз экскаватор завести!

0

20

Теща спрашивает у зятя:
— Что это ты читаешь ребенку?
— "Красную шапочку".
— А ведь если подумать: Волк съел бабушку! Какой кошмар! Кто только пишет такие сказки детям! ?
— Зятья, наверное...

0

21

— Ты разбираешься в людях?
— А че тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.

0

22

Нашедшему кошелек с двумя тысячами долларов и с проездным на май. Просьба вернуть хотя бы деньги.

0

23

Поздняя ночь, одесская квартира. Циля, я тебя хочу Яша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?

0

24

— На чужом несчастье счастья не построишь!
— Да не прятала я твой вискарь!

0

25

Пришла заявка: Психиатрическая больница хочет добавить вас в друзья... Нашли все-таки...

0

26

Девушка в Кунсткамере чуть не потеряла сознание, когда экспонат вдруг рявкнул: "Чо пялишься? Я охранник! "

0

27

— Девушка, а вы любите животных?
— Очень!
— Возьмите меня к себе, я такая скотина!

0

28

— Ты теплые вещи взял?
— Да, семь бутылок.

0

29

"Вернемся к нашим баранам", — сказал профессор и ласково посмотрел на студентов.

0

30

— Дорогой, у нас завтра годовщина свадьбы. Может, зарежем поросенка?
— Поросенок-то в чем виноват? Это Серегу надо зарезать, он же нас познакомил.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Игры » Посмеемся?))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно