Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Частный предприниматель


Частный предприниматель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я когда-то училась на маляра-штукатура в техникуме, но по специальности так и не работала. А сейчас решила открыть собственное дело и стала частным предпринимателем. Занимаюсь малярными и штукатурными работами, а также реставрацией внутренней отделки помещений. А вот сейчас меня пригласили в Минск, нужно будет отреставрировать фасад старинного двухэтажного здания. И конечно мои стремянки и прикладные лестницы не годятся для такой работы, нужно купить более серьезное оборудование, уверенна что оно пригодится мне и для других проектов. Может такой малярный помост подойдет https://www.inolta.by/stroitelnaya-tekh … ornye.html Подскажите кто разбирается в подобных конструкциях.

0

2

Привет, коллега по работе, я тоже занимаюсь реставрацией старинных картин и икон. Очень часто работаю в старинных храмах и церквях, и такие подмости здорово выручают в случае если со стремянки работать неудобно. Правда именно с этим изготовителем не знакома, но думаю они и для наружных работ сгодятся.

0

3

Ну девочки вы молодцы, занимаетесь серьезной работой, это наверное очень тяжело, но в то же время увлекательно. Давать новую жизнь старинным зданиям, дышать этой историей. Я конечно не спец в таких делах, но у нас в офисе при помывке окон используют специальные люльки, может и вам они подойдут.

0

4

Работаю бухгалтером в строительной компании, поэтому немного разбираюсь в том о чем вы говорите. Так как каждый год делаю инвентаризацию строительной техники. Так вот наши работники пользуются строительными подъемниками, никаких люлек и помостов у нас нет. Может и вам такой подъемник подойдет, на первое время возьмите его в аренду и посмотрите удобно ли вам так работать. Уверенна что в Минске с арендой строительной техники у вас проблем не будет.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Частный предприниматель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно