Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Отметить день рождение


Отметить день рождение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки всем привет из Москвы! У меня скоро день рождение и я хотела его праздновать дома. Но проблема в том, что гостей, которых я пригласила оказалось довольно-таки много и боюсь все в квартире не поместимся, а еще хочется потанцевать. Теперь что делать не знаю?

0

2

Но если у вас будет большое количество гостей и вы боитесь, что вам будет тесно в вашей квартире или вообще все не поместятся, то может просто арендовать лофт для проведения вашего дня рождения http://sfloft.ru/den_rozhdenia Там просто-напросто выберете подходящее помещение по размеру и все проблема решена. С наступающим и весело вам отметить ваш праздник.

0

3

А я вот вообще не люблю праздновать свое день рождение дома. Сначала убираешь всю квартиру, готовишь есть. Гости пришли и ты давай все разносить, как официант. Больше заморишься, чем попразднуешь. Кошмар.

0

4

И я такого мнения. Лучше отдать чуть больше денег и все отпраздновать в кафе или ресторане. Так тогда это будет настоящий день рождения, а не подобие на него. Арендуйте помещение и наслаждайтесь.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Отметить день рождение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно