Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Дистанционное обучение: Опыт и Советы


Дистанционное обучение: Опыт и Советы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт обучения дистанционно? Расскажите, как выбрать подходящий сервис для онлайн образования? Хочу получить высшее, но сомневаюсь в выборе. Какие критерии стоит учесть? Интересуют реальные отзывы и советы!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этим вопросом и решил обратить внимание на Сервис обучение-дистанционно.рф . Они предоставляют дистанционное высшее и среднее специальное образование в престижных государственных и частных вузах, а также колледжах. Что мне нравится - поступление без экзаменов, и это действительно удобно!

Они предлагают обучение на базе уже имеющегося среднего профессионального образования и высшего образования. Меня устроила их система: можно учиться, не отрываясь от семьи и работы. Это важно для тех, кто уже в процессе жизни. Еще дали возможность отсрочки, что помогло подстроиться под свой график.

0

3

На самом деле много вариантов и нужно более подробно вам ознакомиться с сайтом https://propostuplenie.ru/ В Навигаторе Поступления доступная информация для тех, кто думает поступать, выбирает профессию. Здесь о ВУЗах, колледжах, даты дней открытых дверей и многое другое.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Дистанционное обучение: Опыт и Советы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно