Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Выбор образовательной программы: Поделитесь опытом и советами?


Выбор образовательной программы: Поделитесь опытом и советами?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я стою перед важным выбором образовательной программы в области информационных технологий. Хочу получить дополнительные навыки и сертификат для карьерного роста. У кого-то есть опыт обучения в "Академии Современных Технологий"? Какие программы они предлагают? Интересует именно дистанционное обучение.

0

2

Я тоже сталкивался с выбором образовательной программы, и могу порекомендовать тебе обратить внимание на https://astobr.com/professionalnaya-per … deriya-pp/ они предлагают широкий спектр программ, включая профессиональную переподготовку, курсы повышения квалификации и краткосрочное обучение.

Я сам проходил их курс по веб-разработке, и впечатления остались положительными. Программа очень практическая, с акцентом на реальные кейсы из индустрии. Их система дистанционного обучения удобна в использовании, и есть возможность свободного доступа к материалам.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Выбор образовательной программы: Поделитесь опытом и советами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно