Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Хочу второго ребенка


Хочу второго ребенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из солнечной Одессы! Меня волнует и уже даже больше чем раньше то, с мужем никак не получается забеременеть. Я уже имею ребенка от первого брака, значит у меня не должно быть никаких проблем. Вот у мужа не было детей и он до меня не был женат. Пыталась с ним поговорить, но он увиливает от разговора. Пока еще хочу и могу, родила б. Что мне делать? Как дальше жить с мужем? Вот как быть?

0

2

А сколько времени вы пытаетесь забеременеть? Может просто не попадаете на те "залетные" дни? Ну не факт то, что вы здоровая. Гормональный фон, например, может измениться или еще что. Вам надо обоим комплексное обследование проходить. Все-таки лучше вдвоем обратиться к врачам. И лучше с этим не затягивать.

0

3

Женаты мы с ним два с половиной года. Уже больше года живем открыто и пытаемся забеременеть. Да не должны были пропустить эти дни. Я по-правде говоря, и не отслеживаю дней, но интимная жизнь у нас регулярная. Я так понимаю, если у женщины сбивается гормональный фон, то и с месячными тоже не лады. Но у меня все регулярно.

0

4

Ну не обязательно может проявляться проблема внешне. Автор, что ж тут гадать — берите мужа и поезжайте к врачам. Лучше, конечно, обращаться в специализированную клинику, врачи которой, занимаются проблемами бесплодия. Я думаю, что все у вас получиться, главное очень этого хотеть и упрямо идти к своей цели!

0

5

Автор, не переживайте и дальше не тяните время. Вам обязательно нужно поговорить незамедлительно и откровенно с мужем. Обратиться обязательно в хорошую клинику, найти опытного врача и пройти полную диагностику как вам, так и мужу. Сейчас бесплодие успешно лечиться. Вот например, в Одессе есть специализированная клиника Гамета, врачи которой диагностируют и лечат бесплодие пар https://gameta.od.ua/ru/lechenie-besplodiya/

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Хочу второго ребенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно