Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Покупаете ли вы секс игрушки?


Покупаете ли вы секс игрушки?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы относитесь к покупкам секс игрушек? Мы вот недавно с мужем начали практиковать ролевые игры. А все потому что подруга подарила соответствующие костюмы из секс шопа. И вы знаете, очень даже понравилось. Но это скорее как потеха. Хотелось бы попробовать что-то еще, чтобы получить от секса максимальное удовольствие.

0

2

Уже давно покупаю секс игрушки. При чем намного удобней это делать через соответствующие интернет-магазины. Можно спокойно выбрать то, что понравится. Два и сам ассортимент намного шире, нежели в местных секс-шопах Оренбурга. Так что если вам подходит, здесь можете выбрать и купить разные секс игрушки https://z-plod.ru/catalogue/seks-igrushki/

Отредактировано ORISE (2019-11-06 06:15:23)

0

3

Девочки, вы меня прямо заинтриговали. Мы с мужем никогда такое не практиковали. Но и я бы хотела получать еще больше удовольствия от интима. Так что уже задумываюсь.

0

4

Видимо у меня не современные взгляды по этой теме. Никогда не пользовалась подобным и скорее всего не начну. Просто не понимаю, зачем???

0

5

Какая интересная тема. Не думала, что так многие развлекаются.

Отредактировано Мона Лиза (2019-11-06 11:53:10)

0

6

А я подумываю о покупке вибратора. Так, как муж часто ездит по работе в командировки. Только вот не знаю, как об этом сказать мужу. Что-то мы с ним никогда не поднимали такой темы.

0

7

Вы знаете, даже и подумать не могла, что с некими маленькими интимными штучками можно получить намного больше удовольствия от секса. Муж привез из командировки мне и себе по подарочку. Я сначала восприняла это все в штыки. Но, потом, при интиме решили попробовать, и вы знаете, я очень даже стала за покупки еще чего-то. Вот присмотрела секс шоп https://extase69.ru/ Подожду мужа с работы и думаю, что вместе чего-то выберем.

0

8

Хотелось бы попробовать что-то еще, чтобы получить от секса максимальное удовольствие.

0

9

Какие варианты модно рассмотреть?

0

10

Поделиться мнением лишним не будет

0

11

Вообще информация актуальная

0

12

Нужно подробно обсудить

Отредактировано Hype (2019-12-07 17:15:57)

0

13

Тогда проблем будет гораздо меньше

0

14

В общем давайте обсудим

0

15

А потом поговорим ещё раз

0

16

Это важный вопрос

0

17

:angry:

0

18

Хочу поделиться своим мнением о разнообразии в сексуальных отношениях. Считаю, что это ключевой элемент здоровой и крепкой связи между партнерами. Разнообразие помогает избежать рутины и поддерживает взаимный интерес. Мы с моей подругой постоянно экспериментируем в постели, открывая для себя новые фантазии и игрушки. Кажется, что каждый раз мы открываем для себя что-то новенькое, что укрепляет наши отношения. Помимо этого, важно общение и открытость в обсуждении своих желаний, чтобы найти то, что приносит удовлетворение обоим. Вот недавно купили секс куклу мужчина для женщин https://talla.ua/seks-kukly-muzhchina-dlja-zhenschin/ в сексшопе Талла вы найдете много интересных товаров по выгодной стоимости.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Покупаете ли вы секс игрушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно