Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Игрушки из секс шопа, брать или нет?


Игрушки из секс шопа, брать или нет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Я уже как год в отношениях с молодым человеком. Но во время близости, как бы он ни старался, я не могу достичь оргазма. Раньше списывала все на то, что не могу расслабиться, но сейчас, когда я привыкла к этому человеку, и доверяю, все равно осталась эта проблема. Я уже подумываю, сходить в Киеве в секс-шоп, и купить что-то для себя, какую-то секс игрушку, чтобы позволяла и мне получить кайф. Стоит ли покупать, или нет?

0

2

Я так понимаю, что пока ваш молодой человек старается, вы просто лежите и ждете оргазма? Может вы попробуете сверху, и вам так будет приятнее? Вы просто списали свою проблему на другого, а сами не причем.

0

3

Вы знаете, автор, я только после родов начала испытывать оргазм. Не знаю почему так происходит, но как бы я не старалась достичь оргазма с парнями, которые у меня были до мужа, все никак не могла. А насчет секс игрушек, то конечно попробуйте, хуже от них точно не будет.

0

4

Многие пары, стараются разнообразить свою сексуальную жизнь, с помощью секс игрушек, привнести новизну, почувствовать новые ощущения, эрогенные зоны. Стоит вам покупать интимные игрушки или нет, однозначно вам никто не скажет, вы сами должны быть готовы к этому, и тогда ответ будет очевиден. Кстати, если вы не можете получить удовлетворение со своим молодым человеком, то вам подойдет вибратор для клитора https://kupidon.toys/seks-igrushki/vibr … vibratori/

0

5

Добрый день, на мой взгляд игрушки из секс шопа очень важная вещь для всех людей не важно в паре вы или одиноки, думаю для пар так еще и даже важнее. Мы если что с мужем облюбовали этот магазин https://shury-mury.ua/falloimitatory/dlya-tochki-g/ уже почти перепробовали, что-то зашло что-то нет - тут на вкус и цвет как говорится. Важно начать, что-то пробовать, а там определитесь!

0

6

Нередко крупные секс-шопы дают персональную гарантию на все товары из своего ассортимента, ее срок может составить до нескольких месяцев. Это значит, что если товар любого бренда перестанет работать по не зависящим от вас причинам, и на нём не появились механические повреждения, то секс-шоп его обменяет на точно такой же, абсолютно новый, вне зависимости от гарантии производителя.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Игрушки из секс шопа, брать или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно