Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Эпиляция. <


Эпиляция. <

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чем пользуетесь вы? Что пробовали?

0

2

Я старым дедовским методом- станок руки и пошла!!
Пробывала крема, не скажу что понравилось.
Подумываю о эпиляторе, но говорят - это больно

0

3

Я точно так же как и Катя...станок и вперед:-)

0

4

И я так же. После крема все равно приходится брать станок. хотя может крем был не удачный :unsure:

0

5

Я тоже банальна-станок!Пробовала крем,не понравился запах и остаются вросшие волосы :dontknow:

0

6

Попробовала эпилятор, сначала больно,не приятно.А потом привыкла,волосы стали тоньше,не так быстро растут,но есть большой минус-остаются вросшие волосы и от них никак не избавиться!А может это только у меня?Кто еще пробовал?

0

7

я пробовала эпилятор, побрилась со слезами пару раз, взяла станок и вперёд :) теперь только так....

0

8

я пользуюсь эпилятором (эммммм.....как бы не соврать) лет наверное пять. да, сначала было больно, но потом вроде как и нормально, зато о волосах можно смело забыть чуть ли не на месяц  :cool: , а проблема вросших волос - она, как мне кажется, у всех. лично я поддеваю их иголочкой, удаляю и все в ажуре  :glasses:

0

9

а я тоже как все станком да станком и недавно меня так достал этот станок что решила попробовать что то новое и приобрела теплый воск) хорошая штука, скажу я вам, девочки) по крайней мере ничего не колется уже на следующий день после эпиляции!) :cool:

0

10

Пользуюсь эпилятором, уже 20 лет =) станок для бритья не моё...

0

11

А кто что думает про шугаринг??? Кто-нибудь делал??? В салоне??? Дома??? Какие ощущения???

0

12

Раньше лет 5 назад мода была на эпиляторы,я тож хотела его,подружки напокупали и насмотрелась я на них:раздражения,боль,а рассказов сколько :rofl:
что я передумала его покупать.
Крема-депиляторы мне вообще не подошли-плохо убирают волосы,не берут как-то.
Восковые полоски пробовала,удаляют не все и кусками-тож забила их покупать.
Воск раз сама купила,сделала на ноги -кое как тоже получилось,решила все-таки довериться профессионалам.
Бритвой пользуюсь регулярно,а зону бикини делаю только в салоне у своего мастера,т.к. раздражение на ногах от бритья не такое сильное как в интимном месте.
В салоне депиляцию воском делала-все хорошо красиво,терпимо и достаточно быстро получается.Но волосы отрастали быстро.
Сейчас перешла на шугаринг в салоне-он мне нравится больше- потому что волосы отрастают медленнее и раздражения на коже меньше.Однако процедура удаления волос получается дольше и мне кажется больнее.

0

13

Делаю шугаринг года 2 наверное.. Никакой больше бритвы в зоне бикини, никогда в жизни. После бритья день-два и ты йож, матерый такой ежище, неприятно..
После шугаринга недели две волос вообще нет, потом отрастают потихоньку и мягкие)
Подмышки и ноги бритвой, так удобнее почему-то..
Эпилятор раньше был. Не в восторге.

0

14

Мне мой мастер сказала,чтобы меньше было раздражение после эпиляции не помогут крема от врастания волос,нужно протирать через день кожу лосьоном с салициловой кислотой.Я попробовала зоны где волосы удаляю протирать  после душа и и правда,кожа без красноты гладкая стала.

0

15

наверное никого не удивлю - пробовала разные методы - и кремы и шугаринг - в итоге пока коплю на электроэпиляцию а пока пользуюсь стационарным эпилятором от сети

0

16

Брею

0

17

Делаю регулярно шугаринг,пока лучше ничего не нашла.

0

18

Походила на лазер и имею теперь спокойствие. волосы практически не растут

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Эпиляция. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно