Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Шуба норковая


Шуба норковая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где хороший выбор шуб, подскажите?

Отредактировано tilihen (2019-11-05 06:47:27)

0

2

В Греции самый лучший.

0

3

А какие именно нравятся?

0

4

Выбор есть везде, но лучше по акциям и скидкам покупать

0

5

Как по мне - это атавизм

0

6

А мне кажется, что лучше сшить шубу по своему размеру. Тут главное выбрать качественные шкурки и результат будет замечательный. Вот тут http://gorodskoyportal.ru/moskva/news/society/78860814/ можно найти рекомендации по выбору шкурок. Почитайте, весьма познавательная статья.

0

7

Думаю, можно только крупным меховым магазинам доверять в этом плане.

0

8

Я недавно стала счастливой обладательницей шубы из магазина Malina Siberian, и хочу поделиться своими впечатлениями. Выбор пал именно на этот магазин, потому что меня привлекло разнообразие моделей и доступные цены. Особенно хотелось бы отметить профессионализм и внимательность продавцов-консультантов, которые помогли мне подобрать идеальную модель. Я рассматривала шубы с капюшоном для покупки, так как не люблю носить зимой шапки, а в капюшон всегда можно накинуть на голову и не испортить при этом прическу. Благодаря удобной посадке и качественным материалам, в шубе чувствуешь себя комфортно даже при низких температурах. Теперь, когда я выхожу на улицу в своей новой шубе, я чувствую себя не только тепло и комфортно, но и стильно и модно.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Шуба норковая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно