Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Женщина и мужчина


Женщина и мужчина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не складываются у меня семейные отношение. Уже 2 раза разводилась по разным причинам. Поняла, что не хочу строить отношения с русскими мужчинами. Подскажите какой то хороший проверенный сайт знакомств с мужчинами, из Германии.

0

2

А что, мужчины иностранцы с какой то другой планеты - и они принцы? Не думайте что они все так идеальны. Можно найти такого тирана в ангельском обличьи, что потом наши суровые мужчины, покажутся белыми и пушистыми.

0

3

Ничего страшного и предосудительного в том, что женщина хочет построить отношения с иностранем, нет. Ну разочаровался человек - что делать. Главное не зацикливаться на себе, и не делать себя виноватой в том, что не сложились предыдущие отношения. Это просто опыт и он безценен. Если вас интересуют знакомства в Германии - зайдите на этот сайт https://german-guide.ru/sajty-znakomstv-v-germanii/

0

4

Очень много семейных пар знакомится через сеть интернет - и тем не менее хорошо и долго живут в браке. Время изменилось и модели поведения стали другие. Не каждая женщина  решится рискнуть найти мужа иностранца и уехать жить в другую страну.

0

5

Автор, а вы не задумывались над тем, что дело может быть совсем не в национальности мужчины? Если в вашей жизни уже было два развода, то возможно вы неправильно ведете себя в отношениях или выбираете себе партнера? Возможно, вы и не осознаете своей проблемы, а она есть. В таких случаях может помочь квалифицированный психолог. Если вы из СПб, то проконсультироваться можно, к примеру, здесь: https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/

0

6

Отношения губят непонимание и ссоры,  это я Вам как мужчина говорю. Никто не идет на компромисс и каждый считает правильной только свою точку зрения. Но если Вы хотите сохранить отношения, тогда задумайтесь, что Вы делаете не так, почитайте статьи о психологии. Замуж можно выходить и десять раз, но ведь нужно быть счастливым в браке!!!

0

7

У меня был только один неудачный опыт замужества. Развелась недавно, и никак не могу понять что и где я делала не так. Прихзнаюсь честно,  бывшего мужа я до сих пор люблю. Но находиться с ним в одной квартире последнее время становилось просто невыносимо. Я постоянно думаю о нём, почему наши чувства так изменились. Читаю много блогов о психологии отношений, возможно и Вам это будет полезно,  вот сейчас встретила тут статью о психологии любви между мужчиной и женщиной .

Отредактировано Савельева Катя (2020-01-10 09:29:48)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Женщина и мужчина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно