Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Уборка после ремонта


Уборка после ремонта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки-форумчанки, добрый вам вечер. Хочу у вас спросить совета - как убрать дом после ремонта? Какие средства для этого использовать чтоб навести чистоту? Где в Одессе такие есть в продаже, а то не могу пол и окна от строительных смесей отчистить  :pained:

0

2

О, это сложный процесс. Нужно делать это по сантиметрах, чтоб все отмыть. Загляните в Ашан или Эпицентр и там поспрашивайте средства для мытья полов и стекол после ремонта.

0

3

Марзуля написал(а):

О, это сложный процесс. Нужно делать это по сантиметрах, чтоб все отмыть. Загляните в Ашан или Эпицентр и там поспрашивайте средства для мытья полов и стекол после ремонта.

Да, сложный и мне надоело все "отдраивать"" Уже ногтей нет от этой грязи. Мастера какие-тот неаккуратные попались, везде от грунтовки пятна...

0

4

Серенка написал(а):

Да, сложный и мне надоело все "отдраивать"" Уже ногтей нет от этой грязи. Мастера какие-тот неаккуратные попались, везде от грунтовки пятна...

Хотите чтоб дом был чистым придется потрудится. Сама убирала после ремонта квартиру - неделю по чуть-чуть отмывала и делала это по комнатам.  Зато потом все чисто и красиво.

Отредактировано Ансетка (2019-10-26 19:10:05)

0

5

Серенка написал(а):

Да, сложный и мне надоело все "отдраивать"" Уже ногтей нет от этой грязи. Мастера какие-тот неаккуратные попались, везде от грунтовки пятна...

Так наймите себе тех, кто за вас все отмоет. При чем сделает это профессионально с применением специальных чистящих средств https://gryazee.net/uborka-posle-remonta/ Они в таких уборках спецы поэтому качество гарантировано.

0

6

Хорошо если специалисты сделают вот такую уборку, так точно будет хорошо и чисто

0

7

убирать не мое

Отредактировано зяблик (2022-09-26 20:41:22)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Уборка после ремонта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно