Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Уборка


Уборка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, кто мне подскажет, хорошую и надежную фирму, которая может сделать уборку в квартиры, а квартира находиться в Одессе? Ко мне скоро приезжают свекр со свекровью, а у меня времени наводить чистоту совершенно нет, на работе завал, дома тоже, плюс еще закупить продукты нужно и приготовить угощения.

0

2

Ну это вас, как хозяйку не красит, ведь женщина должна быть хранительницей домашнего очага. Сейчас это понятие утратило свой смысл, но тем не менее. Я, напрмер, выбьюсь из сил, но все сделаю сама, так, как мне нужно. Еще чего не хватало, чтоб посторонние люди заходили в мой дом и трогали мои вещи.

0

3

Есть одна классная фирма, называется Домовенок, я часто в нее обращаюсь. Дело в том, что у меня тоже нет времени на быт, одна работа в голове сейчас. Так что вы не одна такая, автор, таких женщин много.

0

4

Мне тоже нужна такая услуга , т.к. уже просто сил нет тянуть все на себе. И работаю, и дом, и дети все на мне. Нужно убрать дом к приезду родителей, а у меня нет ни сил, ни желания. Я обычно пользуюсь услугами компании Чистый клининг https://uborka.od.ua/uborka/ . Мы из и в офис вызываем и домой я их к себе приглашаю, работают хорошо, цены фиксированные, можете посмотреть у них на сайте.

0

5

Добрый вечер, на сегодня генеральная уборка квартир в Харькове больше не проблема, если нужно то могу вам подсказать профессиональный клининг который оперативно работает и имеет отличные цены. В 2022 году обязательно обратите внимание на "Клинер Сервис"

0

6

Когда мне нужна была уборка квартиры после ремонта, цена на эту услугу мне подошла у компании solidcare https://solidcare.ua/ru/uslugi/uborka-k … le-remonta проводилась генеральная уборка квартиры чуть больше 8 часов. Когда принимала работу проверила все труднодоступные места на наличие пыли и на кухне жировых отложений, претензий не было протерли и обезжирили везде.

0

7

Понравилось уборка для офиса, мы заказывали первый раз, думала посмотрю как если все понравится то и дальше будем их услугами пользоваться. все правда оказалось супер они молодцы, сделали качественную уборку. поэтому могу рекомендовать и взяли кстати, немного.

0

8

Та зрозуміло, що одна людина не зробить генерального та якісного прибирання так, як команда професіоналів. Я нещодавно скористався послугою миття вікон від компанії chystota.ua бо вони вже були в офісі такі брудні, що страшно було на них дивитися. То зробили свою роботу оперативно та якісно, а найголовніше, що тепер все дуже чисте.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Уборка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно