Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Пицца в Барнауле


Пицца в Барнауле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я пару дней проведу в Барнауле-поехала в командировку. Подскажите, как найти там вкусную пиццу? Моет есть список заведений в этом городе , чтоб отзывы были о качестве еды? Или может кто-то есть оттуда-где пиццу едите или заказываете?

0

2

Если не ошибаюсь, то на Гугл карте можно найти заведения в городе. Потом если нажать на выданный результат, то под описанием этого заведения должны быть отзывы, хотя может и не быть (если люди не писали) Я порой так выбираю магазины, рестораны и места отдыха.

0

3

Да во всех пиццериях вкусные пиццы-конкуренция всегда работает хорошо в плане качества еды) Поэтому можете в любой заказывать. Или же спросить совета местных-спросите у молодежи, они точно предложат хорошие варианты.

0

4

Я к родственникам в Барнаул не раз езжу. И в гости обычно иду с пиццей-там детишки её любят такое. да и взрослые тоже-чего греха таить. Поэтому пару разных пицц в руки и в гости. Так вот к чему это я? К тому, что попробовала уже пиццы из разных заведений, больше всего нравятся пиццы из «РИО-Пицца 22» -у них есть доставка https://riopizza22.ru/pitstsa И выбор очень большой.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Пицца в Барнауле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно