Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Думаю над над детским праздничным меню


Думаю над над детским праздничным меню

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такое неловкое положение - через неделю у дочки день рождения, а я совсем без идей, что приготовить или заказать на этот повод. Получается, что я хочу, чтобы это было что-то вкусное и особенное, но при этом не заниматься готовкой всю неделю. У вас есть какие-то идеи или рекомендации по этому поводу?

0

2

Я решила заказать пиццу и суши. Детей почти все любят и то, и другое, так что все были довольны. Так что это один вариант. Но если ты хочешь что-то более особенное, то можно попробовать обратиться к услугам профессиональных поваров, которые готовят дома

0

3

Привет. Я думаю, что самый простой вариант - это сделать сборник разных закусок и фингер-фудов. Можно подготовить мини-бургеры, мини-пиццы, куриные кусочки, овощные и фруктовые шашлычки и много разных соусов

0

4

Мне кажется, что оптимальным вариантом будет сделать тематический стол с различной едой. Например, если у дочки вечеринка в стиле пирата, то можно приготовить икру из маслин, фрукты, нарезанные на деревянных шампурах, сырные крекеры в форме кораблей и т.д. Такой стол будет и красивым, и интересным для детей. Также можно устроить готовку пиццы или блинов на дне рождения, но мы в Барнауле заказывали готовую пиццу на доставку https://riopizza22.ru/pitstsa

0

5

Всім привіт. Якщо у вас намічається святкування якоїсь урочистої події, чи до вас просто прийдуть гості й вам потрібно подумати про святковий стіл, тоді ресторани в цьому плані дуже виручають. На готування у мене часу нема, та й не дуже я полюбляю цю справу, тому часто замовляю їжу для себе на вечерю з ресторану. Нещодавно у мене були гості і мені потрібно було їх пригостити, мені довелось оперативно Кесадилья замовити https://tacotaco.lviv.ua/product-catego … adilla-uk/ та інші страви з ресторану Тако Тако у Львові. В ресторані широкий асортимент автентичних мексиканських страв, вони дуже добре смакують, тому чудово доповнили мій святковий стіл.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Думаю над над детским праздничным меню


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно