Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки кто где делает лазерную эпиляцию в Москве? Подскажите где делают ее более современным оборудованием, хочу удалить волосы в интимной зоне. Кстати сколько сеансов надо сделать будет?

Отредактировано Spase Dementia (2019-08-28 14:40:51)

0

2

И правда технологии я лазерной эпиляции развиваются весьма не плохо в последнее время. У мня вот проблема была раньше не могла пушковые волосы убрать в одном месте. А недавно мне сделали лазерную эпиляцию и удалили такой тип волос. Если не ошибаюсь то это называется FT-эпиляция. В Москве такую делаю к примеру вот в этом салоне http://cleoline.ru/services/epilyatsiya … ya-fotona/

0

3

Вот не знала что некоторые волосы лазер не мог удалить, даже интересно стало. Дементия. Обязательно потом расскажи как все прошло. Может и я решусь на это. А интимных зонах мне кажется надо много сеансов делать и большой перерыв между ними

0

4

Я делала лазерную эпиляцию на ногах, но там другим аппаратом делали и тоже кстати все прошло безболезненно. Думаю вот еще тоже сделать в интимной зоне. И тоже буду признательна, если оставят отзыв об этом салоне.

Отредактировано Сесилия (2019-08-28 14:40:05)

0

5

Тоже хочу попробовать лазерную эпиляцию, но пока нет на это средств.

0

6

После 5 сеансов лазера эффект наполовину,думаю,что аппарат старый. Пойду
в другое место

0

7

А это не больно?

0

8

Обычная лазерная эпиляция не больно, а вот электроэпиляция капец какая неприятная процедура.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Лазерная эпиляция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно