Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Ваша работа


Ваша работа

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Если сейчас у вас есть место работы, то у страивает оно вас???

+1

2

Да, работа есть...но она меня не устраивает, поэтому хочу сменить в ближайшем будущем....

0

3

Я недавно только устроилась, наконец.Работа с детьми, молодежью.В принципе занимательно, весело, не напряжно, вроде. Но это не совсем то, что я хотела. :|

0

4

Работаю по специальности. Юристом в частной компании.. и наверно у меня самая замечательная работа)) график с 10 до 17, при этом постоянно в офис находиться не надо, и коллектив и начальство просто замечательные люди..  ^^

0

5

О, прикольно...мечта, а не график....тоже такой хочу))))

0

6

да, с графиком мне несказанно повезло)))
при условии что я сова это действительно просто мечта :rolleyes:

0

7

Эт точно...я тоже сова...и вставать утром для меня это беда...хотя у меня график с 9 до 17....тоже ничего....но вот в офисе нужно быть постоянно... ;)

0

8

ну с 9 до 17 тож нормальный график) только что надо каждое утро постоянно к 9 приезжать.. я уже так отвыкла))

0

9

А я воспитатель в детском саду)))Пока нравиться,хотя устаю сильно,иногда кажется,что дети-энергетические вампиры))) %-)

0

10

жаловаться на график, работая с 9 до 17??? мне тогда, наверное, повеситься надо, не раздумывая...
работаю 1/1 по 12 часов, специалист технической поддержки интернет провайдера, и сейчас я на работе, уже 2 часа как )))
работу свою люблю, нравится, что мозг работает всегда, каждый день, так или иначе, новая информация, всегда общение с людьми, отличная обстановка, приятный коллектив, адекватная зп и отличное начальство, тьфу-тьфу.
А ещё полный безлимит в инете, просмотр фильмов на рабочем месте, если нет нагрузки... хорошо....

0

11

Я устроилась на работу, недельку уже отработала. Помощник начальника, график с 9 до 18, выходные и праздники всё есть, отпуск, коллектив хороший, начальник отличный, з\п маленькая ))))

0

12

Настя!!! Поздравляю!! В какой сфере работаешь?

0

13

Спасибо, Svetohek!!!!!!
Я работаю в компании по установке водосчётчиков, замена труб, санфаянса, в общем в этой сфере :)
Общаюсь с клиентами, оформляю заявки, дакументация и руковожу монтажниками :)

0

14

Настя написал(а):

Я работаю в компании по установке водосчётчиков, замена труб, санфаянса, в общем в этой сфере :)
Общаюсь с клиентами, оформляю заявки, дакументация и руковожу монтажниками :)

т.е. по сути работа менеджера?
Я в своё время насмотрелась на такое, когда работала администратором в лизинговой компании. Куча документов, странных, не в меру амбициозных людей и постоянная беготня в погоне за тем, кому бы ещё продать. Разумеется, каждому своё, очень прошу, не сочтите за оскорбление...
Наверное, глупый вопрос задам: а в чём вы находите моральное удовлетворение от проделанной работы?

0

15

В общем-то я никуда не бегаю, работаю в офисе, отвечаю на звонки, оформляю документы необходимые и отправляю монтажников на задание, курирую их работу. Нет звонков - нет работы :) но к счастью это пока не грозит, работа прёт.

Daemor написал(а):

Наверное, глупый вопрос задам: а в чём вы находите моральное удовлетворение от проделанной работы?

в общем-то работу я стала искать из необходимости. Сидела 3 года дома с ребёнком, а сейчас просто нужно да и устала от безделья. Моральное удовлетворение - в общении. Появился коллектив, разные люди.

0

16

Девочки, как вы считаете, работа обязательно должна быть любимой и интересной или это неважно, главное стабильность?

0

17

Для меня главное получать удовольствие от всего, что делаешь, а то все быстро надоедает и становится противным. Поэтому работа должна быть любимой, а коллектив  - хорошим! На работу нужно с желанием ходить, а не как на каторгу!!!

0

18

Эротика написал(а):

Девочки, как вы считаете, работа обязательно должна быть любимой и интересной или это неважно, главное стабильность?

зависит от обстоятельств.......если жить не на что, то будешь на любой работать.
конечно лучше чтобы было интересно и нравилось, тк на работе проводишь чуть лине бОльшую часть жизни)

0

19

Добрый вечер. Ну я работаю по специальности. Системным администратором на сайте Городработ. ЗП отличная. График удобный. Вообще крутая работа, мне нравится. Есть еще куча свободного времени для своего хобби - изучения военного дела.

0

20

Титов Данила написал(а):

Добрый вечер. Ну я работаю по специальности. Системным администратором на сайте Городработ. ЗП отличная. График удобный. Вообще крутая работа, мне нравится. Есть еще куча свободного времени для своего хобби - изучения военного дела.

Класс! Повезло вам с работой. А это вы в офисе там работаете или удаленно? Я просто слышала от некоторых знакомых, что они не выходя из дома работают в IT-сфере и получают хорошие деньги за это.

0

21

Конечно, по такой специальности вполне можно работать и удаленно, находясь дома, в комфортной обстановке. У меня тоже есть друзья в компьютерной сфере, многие из них работают из дома - программисты, веб-дизайнеры, верстальщики. Им просто присылают все необходимое по электронке или они выполняют работу онлайн на сайте заказчика. Сама хочу перейти во фриланс, больше свободы действий будет, смогу регулировать свой график и свободное время. Жаль только, что в этой области зарплату в основном в электронном виде получают. Хотя это тоже, наверное, не проблема, слышала, что можно промониторить все обменнике на сайте http://www.bestchange.ru/ и вывести деньги на карту или на наличные обменять сразу в одном из офисов. Но для такой работы тоже нужны определенные знания и опыт, я пока в процессе их накопления.

0

22

аыфаыфаыф

0

23

ккуцкуц

0

24

sfasfasf

0

25

авыавыав

0

26

фафыафы

0

27

афыафыафы

0

28

ыфаыаф

0

29

ааыва

0

30

аваывп

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Ваша работа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно