Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология » Что со мной происходит, боюсь идти на работу!


Что со мной происходит, боюсь идти на работу!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Устроилась я в Питере, на новую работу, и все так резко на меня навалилось. Нужно вникать в суть работы, а я себя как-то не комфортно чувствую в коллективе. Стали трястись руки, дома я нервная и постоянно скандалю. Что со мной случилось?

0

2

Странно, что вы себя так не комфортно чувствуете на новом месте. Может быть у вас был какой-то конфликт с коллегой, или вы ощущаете на себе недоброжелательные взгляды коллег? Нужно решать этот вопрос, или менять работу.

0

3

Автор, это случайно не первая ваша работа? Я интересуюсь этим потому, что возможно, вы себя чувствуете не совсем уверенно, и ваше поведение, приводит ваш организм к стрессу. Желательно детально разобраться, так ли это, или нет. Вот тут можно почитать, стадии развития стресса https://psy-health.online/stress/

0

4

Вам нужно время, чтобы поближе познакомиться с коллективом, притереться друг к другу. Понятно, что вы пришли в чужой коллектив, и люди вас не зная, не могут вам доверять. Или отстранитесь, и просто выполняйте свою работу, не обращая ни на кого внимание.

0

5

А я хожу на работу каждый день, но мне так не хочется выполнять мои обязанности, что просто жуть. Все время откладываю важные дела на потом.

0

6

Angelika написал(а):

А я хожу на работу каждый день, но мне так не хочется выполнять мои обязанности, что просто жуть. Все время откладываю важные дела на потом.

Знакомое состояние и ощущение. У меня тоже такое было примерно год назад. Я тогда тоже не знала, что со мной происходит, почему я стараюсь все отложить на потом и нет желания выполнять эти дела вовремя. Оказалось это называется прокрастинацией и это довольно опасное состояние, которое могут пошатнуть здоровье. Если хотите узнать больше информации на эту тему и найти реально работающие способы борьбы с прокрастинацией, советую почитать об этом в источнике

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология » Что со мной происходит, боюсь идти на работу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно