Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Новая улыбка


Новая улыбка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя знакомая вставила передние зубы и сразу помолодела лет на 15. Красивая улыбка позволила ей выглядеть отлично. Тоже так хочу. Есть рекомендации по протезированию в Уфе?

0

2

У меня один передний зуб выпал после родов первой дочки. Второй зуб спереди на верхней челюсти после второй дочки. Пришлось вставлять, не каргеть же в 30 лет. Намучалась из-за непрофессионализма дантистов.

0

3

Если стоматолог-терапевт не смог спасти зубы, ими потом занимается стоматолог-ортопед. Второй восстанавливает утраченные зубы. Это выглядит как шутка, но это горькая правда, как будто один дает заработать другому.

0

4

Я к стоматологу-ортопеду обращалась в эту стоматологию в Уфе https://www.novikovski-stomatology.ru/implant Туда пришла вставлять протезы с последней надеждой на красивую улыбку. До этого обошла несколько других клиник, ничего не подошло. То очень дорого, то изображение в 3Д – совершенно непонятно за что платить. А здесь имплантация прошла быстро, новые зубы быстро прижились. Денег потраченных я точно не пожалела.

0

5

Можно поставить виниры - получите красивую улыбку. А ухаживать за ними можно с помощью зубной щетки https://revyline.ru/zubnye-shchetki/nab … smart_75_g и пасты. Премиум-щетина деликатно очищает зубы и конструкции, зубная паста не содержит агрессивные компоненты. Набор подходит на каждый день.

0

6

А гигиену полости рта в Киеве где лучше делать?

0

7

Счастливица написал(а):

А гигиену полости рта в Киеве где лучше делать?

Завжди відкладала чистку зубів, але вирішила записатися до стоматолога і не жалію. Тим більше, що на гігієнічну чистку зубів ціна в Києві в сучасному медичному центрі Calm дуже гарна та бюджетна. Щаслива, що вирішила і тепер ротова порожнина та зубі в порядку! Якість обслуговування та дбайливий підхід до клієнтів - ось що робить цей медичний центр найкращим

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Новая улыбка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно