Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Имплантация зубов в случае если их там уже долго нет


Имплантация зубов в случае если их там уже долго нет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, всех вас приветствую) У моей мамы отсутствуют несколько зубов, случилась очень не приятная ситуация, вследствии которой так произошло. Она вообще ничего не делала и теперь нужные какие-то специальные методики имплантации, можете об этом рассказать, если кто знает?

0

2

Ничего страшного, в жизни бывает всякое.. Сейчас есть не мало методов подобного восстановления зубов, даже если их на том месте уже давно нет. Но мне больше всего подошла базальная имплантация зубов -   https://dvadantista.ru/uslugi/bazalnaya … iya-zubov/, отличается от других способов тем, что импланты сразу же нагружаются зубными протезами. На сайте сможете ознакомиться и с другими преимуществами, там их не мало, а там же узнать о том, как именно все это проходит.

0

3

Современная стоматология творит настоящие чудеса сейчас. Легко может восстановить даже все зубы полностью.

0

4

Хороший, опытный стоматолог имплантолог может любые проблемы с отсутствием зубов решить. У моей бабушки тоже много зубов не было, а еще там какие-то проблемы деснами и челюстной костью были, но все равно имплантация зубов прошла у нее очень хорошо. Делали в "Имплант Лаб" в Москве, подобрали ей такой метод протезирования и имплантации, которые в ее случае были самыми щадящими.

0

5

интеересгоинтеересго

0

6

У стоматологии профессиональной есть все новейшие методики диагностики и лечения зубов, чтобы обеспечивать своим пациентам только лучшее. Современное оборудование и передовые технологии позволяют проводить точные и эффективные процедуры https://harmonydental.com.ua/ru/ymplantaczyya/ имплантации. Я был поражен их опытом и профессионализмом. Теперь у меня снова прекрасная улыбка благодаря этим удивительным стоматологам в Киеве! Отличное место для всех, кто ищет надежность и качество.

0

7

Клініку потрібно максимально уважно обирати, адже процедура імплантації не з простих...

0

8

Павел Волков написал(а):

Клініку потрібно максимально уважно обирати, адже процедура імплантації не з простих...

Я так само цьому питанню максимум своєї уваги приділила. Імплантів потрібно декілька було ставити і лікар з київської клініки Healthy Dent мені порадив використати технологію All-on-4 https://healthydent.ua/uk/uslugy/uspovn … yeyu-all-4 . Дійсно вона найкращим чином підійшла і саме завдяки їй вдалось ідеально відтворити гарний зубний ряд. Результатом не то слово задоволена! Тепер мені зовсім не соромно посміхатись

Отредактировано Кирюхина Диана (2023-09-29 11:36:07)

0

9

Зубов чаще всего лишаются из-за того, что плохо следят за гигиеной.

0

10

Ну, не всегда выпадение зубов это следствие плохой гигиены полости рта, бывает еще плохая наследственность, генетика, различные заболевания, нехватка каких-то вещества в организме. Конечно, иногда очень сложно решить эту проблему, но чтобы восстановить зубной ряд и не комплексовать по поводу отсутствующих зубов, можно в любой момент сделать имплантацию. Это возможно когда угодно, хоть сразу после удаления зуба, хоть через какое-то время. Просто методы для этого разные применяются, в зависимости от случая и клинической картины. Я бы советовала вам записаться на прием к врачу-имплантологу, например, в стоматологическую клинику ReSmile, здесь не только очень хорошие специалисты работают, которые заботятся о каждом своем пациенте, но еще и самые современные материалы и методики применяются.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Имплантация зубов в случае если их там уже долго нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно