Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Как часто заказываете пиццу?


Как часто заказываете пиццу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не так давно обустроилась в Киеве. Пока что плохо ориентируюсь по городу, не говоря уже о том, чтобы сразу найти ту или иную услугу. Так вот интересует такой вопрос: заказываете ли вы пиццу на дом? Где готовят ее вкусно и чтобы доставка была быстрая?

0

2

Заказываю пиццу очень редко. Можно сказать от случая к случаю. Мне проще приготовить ее самой. Тем не менее, бывают такие ситуации, когда неожиданно приходят друзья в гости. Вот в таких случаях это как раз и актуально. Знаю, что в Киеве есть немало заведений, которые предоставляют круглосуточную доставку пиццы на дом. Вот к примеру, можете зайти сюда и при необходимости сделать заказ http://adriano.com.ua/

0

3

Люблю пиццу, но поскольку готовится она быстро, то не вижу смысла ее заказывать на дом. Другое дело - роллы или суши. Такую еду сложно готовить, да и по затратам на продукты выходит дороже. Так что проще заказать.

0

4

Таких заведений полно. При этом сколько мне приходилось заказывать, всегда была довольна (все вкусное и свежее). Например, можете зайти на сайты пиццахауз.юа или мафия.юа

0

5

После того как траванулись и как следует дристанулись желание пропала заказывать вообще какую либо еду, а так всё хорошо начиналось)).

0

6

RioRita написал(а):

После того как траванулись и как следует дристанулись желание пропала заказывать вообще какую либо еду, а так всё хорошо начиналось)).

Невсегда есть время и желание, хочется чтоб кто то принес уже горяченькую, мои дети страненькие и им почему то покупная цицца вкуснее, аж обидно бывает, вроде готовлю вкусно)).

0

7

ORISE написал(а):

Заказываю пиццу очень редко. Можно сказать от случая к случаю. Мне проще приготовить ее самой.

Я была во многих заведениях и также доводилось заказывать пиццу на дом. И ни одна не сравнится с домашней. Так что я тоже обожаю готовить пиццу сама. Кстати, есть много рецептов вкусных блюд, в  том числе, и приготовление пиццы. Так что думаю, вам будет интересно тоже попробовать приготовить по рецептам, которые есть тут https://cook-dom.ru/

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Как часто заказываете пиццу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно