Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Как быстро накрыть стол?


Как быстро накрыть стол?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас очень часто бывают неожиданные гости, это связанно с работой мужа. И мне как хорошей хозяйке нужно быстро накрыть стол и чем-то угостить, всегда спасают горячие бутерброды и кофе. Но теперь хочу чего-то нового, может кто-то знает какой-то рецепт быстрой пиццы или таких не бывает? Может лучше готовую заказывать? Знаю что у нас в Краснодаре это можно сделать здесь https://pizznroll.ru/menu/pizza Вкусная она у них?

0

2

Может подскажите еще какие-нибудь рецепты приготовления быстрых блюд?

Отредактировано МиссКонгениальность (2019-10-25 08:23:49)

0

3

Так вы прежде чем заказывать ее гостям сначала себе возьмите одну и так сказать продегустируйте. Если вам понравится, то смело ставьте на стол гостям. Думаю лучше пиццу заказывать чем самой готовить. Так будет намного быстрее.

0

4

Ну почему же все зависит от рецепта. Вот например я готовлю само основание пиццы не из теста, а из яиц и хлебного мякиша. Перемешиваю их, солю, перчу и выливаю на сковороду. Потом переворачиваю этот корж, смазываю соусом и добавляю начинку. Получается вкусно, а главное быстро.

0

5

Так кроме бутербродов и пиццы существует еще масса блюд, которые можно быстро приготовить. Это разнообразные закуски, например, сырные шарики, рулеты из лаваша, сосиски в кляре, тарталетки из разнообразной начинкой.

0

6

Всегда можно сделать на скорую руку разные салатики, или в крайнем случае заказать обед на дом.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Как быстро накрыть стол?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно