Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Покупка б/у авто


Покупка б/у авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как максимально обезопасить себя в момент выбора подержаного авто и в процессе заключения договора? Кто с этим сталкивался, дайте пожалуйста советы по делу, которые обязательно нужно учесть. Или быть может нужно искать специалиста в Москве, который поможет? Хотя меня смущает, что это еще дополнительные растраты...

0

2

К помощи специалиста по этим делам вы всегда успеете обратиться. Так что если есть у вас желание, можно попробовать разобраться самостоятельно. Главное, вам необходимо проверить историю авто на наличие штрафов, угона и прочего. Сделать это можно на сайте ГИБДД, к примеру. Также нужно быть в курсе того, как правильно заполнять договор купли-продажи автомобиля. Вот здесь есть эта информация https://avtocod.ru/kak-zapolnit-dogovor … at-obrazec

0

3

Вообще, изначально смущает то, что покупка машины планируется с рук. Пускай даже вы найдете добросовестного продавца и все проверите, но как дальше она будет в ходе - тут уже под вопросом.

0

4

Злодейка написал(а):

Вообще, изначально смущает то, что покупка машины планируется с рук. Пускай даже вы найдете добросовестного продавца и все проверите, но как дальше она будет в ходе - тут уже под вопросом.

Ну почему? Мы вот с мужем две машины купили в подержаном состоянии. Нареканий вообще нет, два года ездим. Да, что-то ломается, но по мелочам, так как и с остальными новыми авто происходит.
Автор, а вам бы я рекомендовала просто нанять юриста или хотя бы проконсультироваться.

0

5

Автор, вы уже купили себе автомобиль или всё еще выбираете? Тоже хочу машину купить.

Отредактировано Инга (2019-11-26 03:03:43)

0

6

В б/у машинах нет ничего плохого. Вы смотрите на состояние авто, а лучше, пообщайтесь с продавцом напрямую. Узнайте историю автомобиля. Я покупала свою машину новую, но у меня электромобиль. И меня лишь интересовала , эксплуатация электромобиля зимой . Только и всего.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Покупка б/у авто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно