Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Как не попасть на обман при покупке б.у авто


Как не попасть на обман при покупке б.у авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто в теме и может помочь разобраться с приобретением б.у авто, на что нужно обращать внимание при осмотре, чтоб не ошибиться и не попасть на обман. Это просто моя первая машина и достаточного опыта не имею. Присмотрела несколько вариантов в Харькове, Шевролет Лачетти с небольшим пробегом  и нормальным техническим состоянием.

0

2

К покупке б.у авто нужно отнестись серьезно и проверять машину тщательно, начать с визуального осмотра, на повреждения, ржавчину, сколы краски и закончить полной компьютерной диагностики

0

3

Не сильно себя обнадеживайте, сейчас умельцы очень ловко скручивают показатели спидометра, ведь машину с небольшим пробегом значительно легче продать, спрос на них больше.  И не идите на просмотр машин в одиночку, обязательно берите с собой кого-то или отправляйте на тех осмотр специалисту, пусть проверят все основные узлы, ходовую часть, тормозную систему.

0

4

Я поддерживаю,  что одной идти на просмотр машины не стоит, особенно  если не имеете опыта, ведь бывает что даже грамотные и с большим водительским стажем люди покупают машины с разными замаскированными повреждениями, а потом попадают на большие деньги, ремонтируя и исправляя недостатки. Вам лучше всего обратиться в фирму которая занимается автоподбором б.у машин и допродажной проверкой. В Харькове проверкой авто можно сотрудничать с этими ребятами, они вам укажут какие есть недостатки и преимущества у данной машины и на основе всей информсации будете делать выбор https://avtoraid.com.ua/proverka-kh

0

5

Подскажите как можно проверить машину перед покупкой?

0

6

Здравствуйте, если вы хотите качественно проверить автомобиль перед покупкой то советую вам посетить сайт номеротека.рф на котором вы получите полную информацию об автомобиле, который вас интересует прямиком из базы ГИБДД.

0

7

В этом вопросе я доверяю только салонам и только проверенным. Чтобы не было доп.услуг, которые мне не нужны, чтобы это были только проверенные авто, а сейчас в недобросовестных салонах битые машины продают и утаивают эту информацию. Поэтому я доверяю только салону авангард https://www.bmw-avangard.ru/all-models/bmw-x6-new/, покупал у них уже три машины и возвращаюсь только к ним.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Как не попасть на обман при покупке б.у авто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно