Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Зарубежная недвижимость


Зарубежная недвижимость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Spanishlife — один из ведущих онлайн-порталов зарубежной недвижимости. Цель https://spanishlife.com.ua/tag/dupleks — создать эффективную коммуникационную платформу между продавцом и покупателями недвижимости в Испании.

0

2

Я много лет мечтаю иметь собственное жилье в Тайланде, это просто прекрасная страна, мне там безумно нравиться) Сейчас у нас появилась финансовая возможность и мне нужно найти хороший вариант и компанию которая сможет помочь с покупкой.

0

3

Привет, мои хорошие) С супругом наконец-то стали счастливыми владельцами квартиры в Таиланде. Это было долгожданное событие, о котором я хочу рассказать. Сначала мы поняли, как нелегко найти и купить недвижимость в Тайланде самостоятельно. Так много вопросов, столько тонкостей – юридические нюансы, оформление, финансирование... Это было немного ошеломляюще, но мы не сдавались. И вот наш путь пересекся с компанией "DV Thailand Global". Они стали нашими настоящими гидами в мире тайской недвижимости. Знаешь, у нас были свои предпочтения и требования к будущему жилью. Нам нравилась мысль о жилье на первой линии, близко к морю, чтобы каждое утро начинать с видом на волны. Так что, когда мы нашли идеальный вариант на сайте "DV Thailand Global", были просто в восторге. Для покупки недвижимости в Таиланде даже не нужно физически находиться там. Все можно сделать дистанционно, это совершенно легально и без рисков. А по ценам, тут тоже есть выбор. Еще интересный момент о возможность покупки земли и строительства виллы. Возможно, это и реализуемо, но оказывается, иногда гораздо выгоднее покупать готовое жилье. Застройщики могут обеспечить всей инфраструктурой и управлением, и это обходится даже дешевле. Мы так же активно интересовались покупкой недвижимости в Дубае, если тоже хотите посмотреть на цены в этом регионе, можете оценить здесь. В конечном итоге, я просто хочу сказать, что приобретение недвижимости в Таиланде – это как волшебное путешествие) "DV Thailand Global" были нашими проводниками, которые помогли в не легком пути покупки зарубежной недвижимости.

0

4

Правильно делаете, потому что оставаться и дальше в России совершенно нет никакого смысла. Я смотрю почем сейчас новостройки в Ташкенте https://kvadratmetr.uz/ стоят и вижу, что надо переезжать. Не хочу отправляться на пушечное мясо, а хочу просто спокойно жить в стране с нормальной экономикой.

0

5

Тоже считаю, что иной раз стоит обратить внимание на зарубежную недвижимость. В этом плане очень понравился остров Пхукет, там вообще круглый год жарко. Вот как раз удалось там приобрести подходящее жилье на мой взгляд. Вот здесь есть интересные предложения https://phuketbuyhouse.com/ru/article/4 … trojschika

0

6

Всем привет! Тем, у кого есть недвижимость в Испании, могу посоветовать компанию Whiteteide , они занимаются менеджментом недвижимости на Тенерифе . Ее сотрудники помогают мне сдавать в аренду мои апартаменты , при этом они все взяли на себя: оформление документов, поиск арендатора и многое другое. Я только получаю деньги за аренду и всем довольна))

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Зарубежная недвижимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно