Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Заявки в галерею пользователей » какая компания может сделать мне гараж под ключ?


какая компания может сделать мне гараж под ключ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу построить гараж под ключ на своей территории, но я не хочу иметь дело с управлением всеми различными подрядчиками и аспектами проекта. Какие компании специализируются на строительстве гаражей под ключ и могут справиться со всем, от проектирования до монтажа?

+2

2

Компания, которая предлагает строительство гаражей под ключ есть много в россии и они работают с 1995 года.

+1

3

Одной из компаний, которая может обеспечить строительство гаражей под ключ, является doorhan-nw.ru. Они имеют долгий опыт работы в отрасли и по номеру +7 (812) 407-29-09 они предлагают различные варианты предварительно спроектированных зданий, включая гаражи. Их команда экспертов может справиться со всем процессом от начала до конца, включая проектирование, получение разрешений, земляные работы, фундамент, строительство и последние штрихи. Они используют высококачественные материалы и предлагают гарантию на свои конструкции.

0

4

А участок ваш на котором вы строить собираетесь имею ввиду есть документы на него все нужные?

0

5

Для строительства гаражей скорее всего необходимо будет получить разрешение, я думаю вам следовало бы переговорить с представителями этой компании https://stroyprav.ru/upravlenie-proekta … roitelstvo это будет самый простой путь получить всю необходимую документацию и согласование, так же у данной компании заказывают и проектирование, у них есть хорошие специалисты способные быстро все это сделать для заказчика

0

6

В каком городе живете?

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Заявки в галерею пользователей » какая компания может сделать мне гараж под ключ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно