Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » кто уже прошёл через ЭКО


кто уже прошёл через ЭКО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! обращаюсь к тем, кто уже прошёл через ЭКО, так как очень нужен совет!!
мы с мужем 5 лет вместе, первые 2 года не планировали детей, потом год не предохранялись с мыслью "если получится, то хорошо, если пока нет - значит не время". А через год насторожились и уже 2 года мотаемся по врачам, сдаём анализы, были 2 ИИ :cry: :cry: и обе неудачные
Врач предложил ЭКО, порекомендовал клинику, но нам чисто психологически трудно решиться :cry: :cry:
Ну неестественно это как-то... хотя после всех мытарств и ИИ вроде как должно быть всё равно, главное малыш, да?

0

2

В свое время делала гистероскопию из-за того что с трубами были неприятные вещами  https://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru/ тоже пришлось делать ЭКО так как не получалось забеременеть естественным путем. У меня началась паника что ничего не получится, не представляете как я тогдла волновалдасьб

0

3

Печально какая у вас ситуация конечно сложилась А у нас на работе была сотрудница, у которой наступила беременность при том что у нее до этого была киста kista-pridatka-yaichka.ru очень опасная беременность, есть подозрения что будут осложнения

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » кто уже прошёл через ЭКО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно