Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Нужен детский нейропсихолог


Нужен детский нейропсихолог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет форумчане, мне срочно нужен детский нейропсихолог, можете помочь в данном вопросе?

0

2

Есть консультация детского нейропсихолога здесь, это центр нейропсихологии, тут отличные специалисты, о них вы можете прочитать на сайте, направления тоже разные в центре, мы вот уже были у нейропсихолога, теперь нужно записаться к логопеду и дефектологу, в общем специалисты тут отличные, смотрите на сайте информацию.

0

3

Денисс написал(а):

Привет форумчане, мне срочно нужен детский нейропсихолог, можете помочь в данном вопросе?

Я так само зараз шукаю такого спеціаліста в Києві. Нажаль нам ставлять діагноз аутизм....

0

4

Ой...шкода звичайно. Та ви головне не здавайтесь та пробуйте усіма силами дитині своїй допомогти! Це й для неї є дуже важливим і якщо зараз з нею плідно займатись - в майбутньому їй значно легше буде знайти своє місце в суспільстві. Є таке поняття я ABA-терапія в Києві — корекція аутизму, прикладний аналіз поведінки в центрі Neuroflex https://neuroflex.ua/services/aba-therapy/ його проводять. Там працюють дуже сильні психологи та нейропсихологи і знаходять правильний підхід до хворих. Мені здається вам варто цей варіант пробувати, адже дитина дорослішає і їй потрібна допомога щодня.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Нужен детский нейропсихолог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно