Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Арендовать катер для морской прогулки


Арендовать катер для морской прогулки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы и я хочу сделать ему необычный подарок – устроить морскую романтическую прогулку. Не знаете, дорого выйдет аренда катера в Питере? Где можно подробней проконсультироваться по всем нюансам?

0

2

Ну не знаю, мне кажется мужчина должен устраивать романтические свидания, а не наоборот. Может лучше намекнуть ему, что морская прогулка вам придется по душе   :P  Пусть организовывает.

0

3

А почему бы и нет?! Как по мне отличная идея! Хотите порадовать мужа, все в ваших руках. Уточнить условия аренды катера в СПб, вы можете в этой компании https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ У них есть несколько предложений по моделям катеров, маршрутам, возможного оформления и т.д. Уверена, подберут с учетом всех ваших пожеланий и предполагаемого бюджета.

0

4

Я не люблю морские прогулки и уж тем более не стала бы их организовывать по личному желанию. Вечно на голове черти что, одежда разлетается, намокает, да и холодно на катере, особенно по вечерам. Нет, это не мое. Лучше посидеть в хорошем дорогом ресторанчике.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Арендовать катер для морской прогулки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно