Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Свекровь


Свекровь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие отношения у вас с вашей свекровью???Как вы относитесь к ней??

0

2

Я пока ничего плохого не могу сказать о своей свекрови.т.к. совсем не долго замужем.Она всегда на позитиве и рада нас видеть. ^^

0

3

В начале нашей жизни я была в восторге от свекровки, помню даже с подружайкой поругалась, та меня убеждала, что "счастье" мое не так уж и радужно. Какого было мое удивление, что со временем именно так и стало происходить. Началось с мелочей и переросло в большущий скандал. В конечном итоге она сказала сыну (моему супругу): Где то мы тебя упустили сынок, потому, что ты в спорах защищаешь не нас (родителей), а свою жену и ребенка! Кто-нибудь подскажет, а в чем в данном случае заключается любовь родителей к детям или по их мнению неужели он должен был защищать их????????

0

4

Я считаю, что (если ты не оскорбляла его родителей), то он прав в том, что на твоей стороне. Недавно зашел разговор о любви родителей к детям и одна умная женщина и свекровь (не моя ) сказала - "Я люблю своего сына и хочу, чтобы он был счастлив, а счастлив он со своей женой и дочками, значит не создам конфликтную ситуацию. Я же не хочу, чтобы он ушел из семьи и пришел жить ко мне и страдал и мучался"

Отредактировано Мариша (2010-11-02 07:19:17)

0

5

у меня ужасная свекровь..просто монстр...она живёт с нами и перезжать не хочет...везде всунет свой нос..всё ей не так, она даже свой нос всунула в нашу годовщину свадьбы..пришлось снять номер в мини отеле "Инкогнито", чтоб хоть на вечер скрыться от неё(((

0

6

А я свою свекровь люблю... Она всегда готова помочь, но не лезет никуда сама, она помогает малвшу быть на солнце, она меня поддерживает....и когда у нас был жуткий период в отношениях - она сказала моему мужу - уйти легче всего, всегда бывают трудности, но ты мужчина и ты должен удержать...
В общем, я очень надеюсь, что мы с нкй всегда будем подругами

+1

7

Моя свекровь умерла год назад. Она не была ни умной, ни доброй. И очень много негатива вносила в своё время. Но потом с нею случился инсульт, и я за нею ухаживала. Она была очень благодарна, как-то глупо просила прощения за прошлое. Последние годы жизни она стала относиться ко мне как к дочери. Об этом не нужно было говорить, я просто это чувствовала. Да, она была проблематичным человеком, но я к ней относилась очень тепло и многое прощала потому, что она очень любила моего мужа и моего сына.

Сейчас я сама свекровь, и готова к тому, что что бы я ни делала, всё будет не так: много внимания - чего лезешь, мало внимания - безразличная. Но, думаю, что и здесь время всё расставит по своим местам.

+2

8

У  меня особых претензий к свекрови нет) ну бывает когда мы долго вместе (в выходные на даче)  я раздражаюсь на некоторые ее привычки . А еще  в последние годы например она начала все время переспрашивать мое мнение, в любой мелочи . И это меня начинает парить, что на меня перекладывается любое решение, любой выбор, даже до смешного доходит. А учитывая что и муж мой тоже не любитель самостоятельно что то решить - мнения это вдвойне напрягает))))  - но я себя осекаю -  всё же скидку на возраст свекрови делаю)   И с другой стороны - это говорит о том что она мне настолько уже доверяет что советуется со мной по любой мелочи. Как могу терплю))) Иногда конечно могу рявкнуть. И всех построить))))  Никогда она  не отказывала в помощи . Отдаю ей должное - легка на подъем. Короче я счастлива, что именно она у меня есть. Да! И она всегда на моей стороне!

Отредактировано Rado (2015-03-31 23:57:15)

0

9

Нормально отношусь к свекрови. Любви к ней нет, но и ни чего плохого в её сторону, тоже нет)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Свекровь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно