Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Астрология » Гадание на картах


Гадание на картах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всегда очень интересовала эта тема. Сама не гадала никогда, поэтому хочу задать несколько вопросов. Все ли могут гадать или для этого нужен особый дар? Обязательно ли присутствие человека, которому гадают, или можно гадать на расстоянии?
Ну и вообще, как вы к этому относитесь? Вам когда-нибудь гадали и сбывалось ли?

0

2

Я гадаю. У меня пара колод Таро. Присутствие необязательно. Но важно чтоб человек был на связи (для меня лично)
По поводу того кто может гадать. Честно не знаю, что сказать. Я начала гадать, так как была тяга к этому. Мне это интересно и карты я понимаю.
Гадала и время от времени гадаю нашей Sunshine. На счет сбыточости у нее можно спросить ) есть экземпляры, которые услышав предсказание садятся на попу ровно и ждут когда оно там осуществится. А когда этого не происходит они могут и говном полить. Только вот они забывают, что гадание это один из миллионов вариантов развития и чтобы что то произошло, надо что то делать. как то так )) на эту тему могу говорить много и долго

Отредактировано мИРнАя (2015-03-10 11:50:10)

0

3

Люблю ОШО Дзен Таро, каждый день вытаскиваю карту и медитирую на неё)

0

4

гадание на картах Таро это то, что мне помогает двигаться уверенно по жизни. Спасибо Неонелле, что привела меня на путь истинный. Её гадания помогли мне обрести счастье в личной жизни и карьере. Возможно кто-то скажет, что всё это ерунда, судьбу не изменить, но если верить - всё возможно. Если Вы, как и я когда-то, блуждаете в поисках себя, не можете обрести своё счастье, заходите на сайт https://gadanie-neonella.com/predskazan … rtah-taro/ и записывайтесь на прием к Неонелле.

0

5

А я решила сама заняться гаданием на картах Таро, но как оказалось это не совсем просто и требует определённых навыков и умений. Сестра мне подсказала, что есть такой сайт Складчик https://skladchik.ws/, на котором люди вместе покупают разные курсы. Мне очень понравилась такая идея, тем более, что таким образом потратив совсем не много денег, можно получить нужные знания.

0

6

Как я рада, что именно в нужный момент мне дали этот номер телефона 89672062131. Это Наталья. Я любила мужчину, но безответно и очень хотела с ним отношений. Она сделала ритуал на любовь. Сейчас мы счастливы вместе. И живём прекрасно. Это действительно работает!

0

7

Я раньше не верила в гадание, пока подруга меня не уговорила сходить к одной - чисто ради интереса. Я отнеслась скептически. Но когда я услышала от нее те факты о которых почти никто не знает обо мне я была шокирована. Плюс то что она предсказала действительно вскоре сбылось. И мне стала эта тема очень интересна. Так что сейчас с удовольствием решила заняться изучением таро. Вот нашла классный сайт где все расписано. Вот например все о королеве таро . Максимально подробная информация и простая подача материала

0

8

Здравствуйте, форумчане. Раньше я относилась скептически к таро, но после нескольких серьезных раскладов у коуча Оксаны Манойло поняла, что эта вещь действительно работает! https://manoiloksana.ru/taro/  Таро - не панацея, но скорее навигатор и тонкий инструмент в решении проблем на жизненных перипетиях. Спасибо Оксане за понятную интерпретацию карт, глубокий анализ моих жизненных ситуаций. Эта информация добавила мне уверенности в себе и своем выборе, и помогла избежать нежелательных последствий. Жаль я не могла попасть к Оксане раньше, т.к. у нее все места на расклады были заняты.

0

9

Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, мне очень нравится. С разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.

0

10

Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу.  Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Астрология » Гадание на картах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно