Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Палитра Вкуса и ингредиенты для кондитерских


Палитра Вкуса и ингредиенты для кондитерских

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заметила, что меня на форумах достаточно много и часто спрашивали по поводу моего бизнеса. Да, у меня своя хлебопекарня и сеть соответствующих тематических магазинов. Соответственно, нашему бизнесу требуется много различных ингредиентов. Понятное дело, что в одном месте их не закажешь, нужны разные поставщики. В такой категории, как ингредиенты для кондитеров я хотела бы выделить и особо отметить компанию Палитра Вкуса. Мне её порекомендовали знакомые ещё тогда, когда я только открывала бизнес, ребята ведь работают достаточно давно. Они поставляют только качественные ингредиенты – масла, маргарины, начинки, смеси, закваски, дрожжи и так далее. Полный список – у ребят на сайте. Рекомендую ознакомиться и рекомендую к сотрудничеству, если такие поставки нужны вам.

0

2

Я тоже кондитер-любитель и очень люблю заниматься выпечкой. Детвора обожает мои заварные пирожные, капкейки и конечно торты!! Кстати, могу посоветовать отличный сайт  магазина "Лавка специй"  https://pepperandsalt.kz/specii/dlya-vypechki/  , где я регулярно покупаю кондитерские добавки для выпечки : желатин, корицу, ванилин и многое другое. Качество продукции у них отличное, все натуральное и свежее, выпечка с ними просто благоухает!!!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Палитра Вкуса и ингредиенты для кондитерских


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно