Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » мужские джинсы


мужские джинсы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сын просит купить ему джинсы с потертостями или рваные. Нигде по магазинам не нашла -больше обычные под классику. Может кто видел в продаже такие в украинских магазинах?

0

2

А по бутикам в ТЦ проходились? Обычно такие модные вещи только там можно найти.Но рваные тоже давно не видела в магазинах -может уже из моды вышли?

0

3

Марзуля написал(а):

А по бутикам в ТЦ проходились? Обычно такие модные вещи только там можно найти.Но рваные тоже давно не видела в магазинах -может уже из моды вышли?

Та вот ходили  -и сын сам прошелся по ТЦ, и я была на шопинге  с дочерью - ничего подходящего не увидели. А то что было очень не качественное -такое не покупаю.

0

4

Мой на секонде находит классные брендовые джинсы.  И ничего даже слышать не хочет, что это секонд. У нас в городе многая "крутизна" там одевается и говорит что покупает за границей)

0

5

Хорошие брендовые вещи можно не только на секонде найти недорого. Но и в магазине стоковой одежды https://orangeclub.ua/dzhinsy/1090/ Там и обычные джинсы есть, есть и с потертостями и рваными штанинами - выбирайте.

0

6

Классные вещи Construe я мужу частенько беру эти и ему нравится, и мне по качеству. Например дарила ему на день рожденье портмоне из натуральной кожи этой фирмы, ему очень понравилось)) Хорошо,что все можно заказать онлайн и быстренько доставят. У них ткани натуральные, по качеству отличные просто, реально будут носиться долго.

0

7

Мой муж больше любит брюки чем джинсы.

0

8

Муж любит классические джинсы типа ливайс 502

0

9

Джинсы обязательно должны быть в мужском гардеробе, особенно в синих и голубых оттенках. Качественные джинсы можно купить недорого, по брендам не подскажу, а вот сайт []=dzhinsi-1]https://springfield.com.ua/categories/choloviki?f[type][]=dzhinsi-1 предлагает шикарное качество за невысокую цену, поэтому смотрите у них на сайте. Ну и помимо этого в разделах много классной одежды на мужчин.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » мужские джинсы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно