Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Какую компанию выбрать для аренды авто в Уфе?


Какую компанию выбрать для аренды авто в Уфе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я планирую поездку в Уфу и хочу арендовать автомобиль на пару дней. Кто-нибудь может порекомендовать хорошую компанию для аренды? Что лучше выбрать: с водителем или без? И какие классы автомобилей там доступны? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я недавно побывал в Уфе и арендовал авто у компании https://lux-drive.ru/arenda/Toyota/Camry могу рекомендовать их на все 100! Они предлагают широкий выбор автомобилей - от бюджетных моделей до премиум-класса. Если тебе нужен простой солярис или что-то стильное типа майбаха, у них есть варианты. Что касается вопроса с водителем или без - это зависит от твоих предпочтений и планов на поездку. Если хочешь отдохнуть и не думать о дороге, можешь взять с водителем. А если хочешь самостоятельно исследовать город, то арендуй без водителя. Я брал без водителя и все прошло отлично. Кстати, у Lux Drive работают круглосуточно, так что ты можешь забрать или сдать машину в любое время. В общем, рекомендую обратиться к ним - не пожалеешь!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Какую компанию выбрать для аренды авто в Уфе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно