Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Школьники (6-13) » Длительная болезнь


Длительная болезнь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Племянник долго болеет, прямо из одной больницы в другую - сестра очень расстроена. Мы помогаем как можем, по своим силам. Скоро у парня день рождения и я хочу ему организовать праздник. Правда не знаю как это правильно сделать. Может кто посоветует? Понятное дело, ограничений много, но есть же какие-то способы сделать этот день особенным?

0

2

Я недавно видела один ролик в Ютубе, как раз по вашей теме. Есть такая  школа супергероев - это благотворительная организация, которая занимается поддержкой больных детей. Могут помочь лекарствами, развлекают и обучают малышей, которые сильно болеют и не могут полноценно находится в обществе. Может вам такой вариант подойдет? Почитайте у них на сайте подробнее. Удачи!

0

3

Я думаю, что можно аниматоров пригласить, если разрешат врачи. Украсить палату, устроить небольшое семейное торжество.

0

4

Может, стоит попросить помощи у других людей?

0

5

Нельзя оставаться с бедой один на один, тем более, что в наш век современных технологий нам доступен интернет, и есть множество ресурсов, специально предназначенных для оказания помощи другим людям. Например, я бы советовала вам обратить внимание на сайт взаимопомощи "Люди для Людей". Он предоставляют платформу для людей, желающих помогать друг другу в различных сферах жизни. Это может включать помощь в сложных ситуациях, обмен опытом, советы, поддержку и другие формы взаимодействия, направленные на создание сообщества солидарности и поддержки. Вот там вы как раз можете спросить совета или помощи в вашей ситуации и кто-нибудь обязательно откликнется.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Школьники (6-13) » Длительная болезнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно