Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Дошколята (1-6) » Верхняя одежда для деток в дождь


Верхняя одежда для деток в дождь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, мамочки. Или это у меня такой ребенок, или так все детки, ну не любит она, когда сидит в коляске в дождь, чтоб я одевала дождевик. Вот всегда его скидывает, и промокает. Уже нам два годика, не могу совсем ее спрятать, поэтому ножки обычно и мокнут. Подскажите, может можно где купить какую-то верхнюю одежду, чтоб в случае чего ее можно одеть?

0

2

Мы в два года уже вообще в коляске не сидели. Вот отказалась дочь совсем сидеть в ней. Хорошо, что рядом с нами расположено много магазинов и детская площадка. Вот и ходили мы ножками. А на случай дождя я купила дешевый плащ-дождевик детский и всегда ношу его на прогулки.

0

3

Погода у нас такая, что тут вроде солнце жарит, раз тучи найдут и влепит дождь. Поэтому да, ребенок должен иметь непромокаемую верхнюю одежду. Нам вот недавно крестная подарила хороший водонепроницаемый комбинезон. И знаете, хоть и лето, так часто приходиться его одевать. Да и удобный он для прогулок. Я нашла сайт, на котором вы сможете, если вам понравиться купить такой же водонепроницаемый комбинезон https://hippychick.ru/catalog/waterproo … lya_detey/

0

4

А мы в дождь не выходим гулять, вот и не мокнем никогда под дождем. Я если вижу, что собираются тучи, то максимум куда выходим, то во двор у подъезда.

0

5

Я покупала своим девочкам как в маленьком возрасте, так и, когда стали постарше дождевики. Но почему-то ни одна. ни другая не хотели в них ходить. Вот даже одевать не нравилось им их. Поэтому как и в дождь и в другую осенне-весеннюю погоду мы носим куртки. Покупать люблю в интернет магазинах - очень удобно подобрать можно не спеша и получить вскоре по почте или курьером сразу домой. Вот как раз рассматриваю такие куртки для девочек https://kaysarow.ru/devochki/vesna-osen/kurtki/ Цены мне очень даже подходят.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Дошколята (1-6) » Верхняя одежда для деток в дождь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно