Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Копилка рецептов красоты » Гриль, какой лучше выбрать?


Гриль, какой лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто посоветует качественный профессиональный гриль для летнего кафе? Летом планируется открытие кафе, нужен гриль, не можем определиться с выбором, подскажите пожалуйста. Какой марки, вида и для какого топлива лучше, надежнее и экономичней покупать гриль? Чем руководствоваться при выборе данного аппарата? Всем, большое спасибо за советы.

0

2

Если гриль для кафе, то нужно, прежде всего смотреть на мощность и размер гриля. Нужно учитывать эти параметры, чтобы рассчитать какое количество гостей, вы сможете быстро и качественно обслужить. Мощный гриль позволит быстро и качественно прожаривать мясо.

0

3

Мощность и размер - это понятно, вы должно определиться, какой вид топлива вам выгоднее использовать? такие заведения, зачастую, берут профессиональные электрические грили, их можно использовать не только на улице, но и в помещении.

0

4

Если, это летнее кафе и будет функционировать только летом, то можно взять гриль с любым видом топлива, если конечно, есть возможность пользоваться им на улице. Вариант на угольном топливе, достаточно бюджетный и экономичный вариант, можно использовать гриль на газе или дровах. Но, все таки, я бы вам советовал устанавливать профессиональный электрический гриль, такого типа  https://grillhouse.ua/elektricheskiye-grili . В таком гриле масса преимуществ для такого вида деятельности, как места общепита. Их можно использовать, как на улице , так и в помещении, они мощные и объемные, что позволит быстро и качественно обслуживать большое количество посетителей, они не требуют постоянно пополнять топливо, такое, как газ. дрова и уголь. И наконец, такие грили очень удобны в использовании, так как у них легко регулируется температура, необходимая для готовки.

0

5

Читайте все У ГидЦен https://gidcen.ru/ У них есть любопытные статьи и прочее, что могут наверняка вам пригодится. Сайт реально замечательный и дельный, так что с ним ознакомиться настоятельно рекомендую вам самим.

0

6

Для дома, домашнего пользования, наиболее оптимальный вариант - это купить портативный гриль https://grillpoint.com.ua/grili/portativnye-grili/ его можно переносить и даже перевозить. Такой прибор будет как нельзя кстати, если вы сами будете готовить, или любите компании друзей. Мы нашли чудесный вариант пл цене в 6500 гривен. Присмотрели через интернет - заказали. Доставка по почте вышла быстрой, все честно. Пользуемся с весны этого года.

0

7

У меня тоже свое кафе. Я как человек который не первый год в этой тематике хочу вам сказать что без гриля не обойтись. Я договорилась с ребятами из GRILLION Напишите или позвоните им они вам помогут с выбором и в цене не обидят)

Отредактировано Dimados2345 (2022-01-25 18:55:25)

0

8

Всем привет, ребята ищу хороший электрический гриль.

0

9

Здравствуйте, брал своей жене электрический гриль https://grill-barbeque.kiev.ua/elektricheskiye-grili на официальном сайте Гриль-Барбекю. Очень удобен в использовании, без труда ручкой или сенсором выставить нужную температуру в электрогриле и больше не контролировать её. Долговечны, если будете правильно ухаживать. Жена довольна, постоянно на нем готовит вкусные и полезные блюда, по цене обошёлся мне не так уж и дорого, за то он фирменный и реально хорош.

0

10

Всем привет. Я пытаюсь подобрать хороший гриль для кур для нашего заведения, пытаемся расширяться потихоньку) Если вы знаете добросовестные компании, которые могут предложить качественное оборудование подобного плана в СПб, поделитесь пожалуйста контактами.

0

11

Привет всем, товарищи. С радостью поделюсь своим опытом поиска качественного оборудования для моего заведения домашней кухни. Когда я решила открыть свой бизнес, я поняла, что важно выбирать именно качественное оборудование. Почему? Потому что оно не только обеспечивает эффективность работы, но и гарантирует безопасность, долговечность и качество готовых блюд. Я провела много времени в поисках и сравнении различных моделей, и наконец нашла идеальный гриль для кур - "Сиком МК-3.12". Этот профессиональный аппарат предназначен для обработки жаром куриного мяса, а также других видов мяса и рыбы. Он компактный, мощный и прост в использовании, поэтому идеально подходит для небольших магазинов, кулинарных лавок, кафе и заведений фастфуда. Конструкция гриля Сиком МК-3.12 впечатляет. В нем есть съемный вертел с четырьмя люльками и лоток для сбора жира. Автоматический тормоз вертела облегчает работу повара. Время приготовления полностью заполненной камеры составляет всего 40-60 минут, а температуру приготовления можно настроить с помощью ручки. Когда я искала место, где приобрести этот гриль, я обратилась в ООО "Кэндби" в Питере. Они предлагают огромный выбор разнообразного оборудования для кафе, ресторанов и других заведений с доставкой и профессиональной установкой. Была приятно удивлена их профессионализмом и качеством обслуживания. К тому же, у "Кэндби" есть гарантия на оборудование, особенно при монтаже и установке их специалистами. Так что если вы ищете качественное оборудование для своего заведения, я настоятельно рекомендую обратиться именно к ним.

0

12

Для кафе и  для любого другого предприятия общепита лучше брать профессиональный контактный гриль. А купить контактные грили вы можете вот в этом интернет магазине  https://pro-komfort.ru/pishchevoe-oboru … ontaktnye/ у них вообще любое профессиональное оборудование для приготовления пищи можно заказать.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Копилка рецептов красоты » Гриль, какой лучше выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно