Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Кто ведет домашнюю бухгалтерию?


Кто ведет домашнюю бухгалтерию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Посовеуйте программку, в которой можно было бы вести домашнюю бухгалтерию. Супер сложностей мне не нужно, а так, для себя - приход/расход, остаток. Поделитесь идеями, у кого какие принципы ведения семенйного бюджета. Буду признательна за помощь!

0

2

Я вела одно премя, но мне все равно, что с бухгалтерией, что без нее, все равно деньги трачу. Экономить я не умею и не хочу, пустая трата времени как по мне.

0

3

На первый взгляд, может показаться, что ведение домашней бухгалтерии - это пустая трата времени. Но, когда после анализа вы замечаете, что на какую-нибудь чепуху у вас уходит достаточно много средств, то можно прийти к выводу, что не такое уж это и бесполезное занятие. Попробуйте вести записи в электронной таблице Excel. Скачать программу можно бесплатно https://windowsexcel.ru/ А простой интерфейс программы поможет быстро разобраться, что к чему.

0

4

Мне удобно вети домашние дела на телефоне, есть много приложений, посмотрите в плей маркете. Правда, экономить мне это совсем не помогает, к сожалению.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Кто ведет домашнюю бухгалтерию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно